Общество

Вы верите в Рай в Ад и в то что за свои грехи всё равно потом придётся расплачиваться?

Halyna Vonyakovska
Живя на земле, не в аду и не в раю, человек умудряется превратить жизнь других в ад. Нет преград для человека. Всё позволено. Всё можно. Если ад есть, то видно туго придется людям. ..
Людмила Задворнова
Лучший ответ
Halyna Vonyakovska очень туго! там сколько грешников варятся заживо в котле тот что в аду
Нет. Не верю. Я - атеист.
Bekaka Uzbekov
В Рай и Ад не верю. Но расплата за косяки будет обязательно, а поскольку мне симпатична теория реинкарнации, то расплата будет в следующей жизни.
Aleksandr .
Halyna Vonyakovska но там на том свете троектратный ответ будет чем на Земле! на Земле просто эффект бумеранга
Для того тот свет и существуешь, как точка жития после смерти до следующей реинкарнации)) а как жизнь на Земле проживёшь то и получишь потом - РАй или Ад
Верю.
и расплачиваемся мы часто при Жизни.
не раз это замечал.
Moldabek Bizhanov
Рай он для всех рай, ад себе сами выбирают
Иван Иванов
Рай Ад твоя душонка ничего не стоит и никому не нужна, это пугалка для верунов, чтоб жрецы жили сыто пьяно и в роскоши, навешивая верунам лапшу на уши о счастливой загробной жизни если лохи им отдадут все. И об адских муках если пожадничают. Пока живут на свете веруны попам обманом жить с руки.
ОМАР ХАЙЯМ написал рубаи прямо и в точку.
АД и РАЙ в небесах, утверждают ханжи
Я в себя заглянув, убедился во лжи
Рай и АД не круги во дворце мирозданья
Рай и АД это две половинки души.
Юлия Вебер
Расплачиваться придётся, но только при жизни.
Ник Пуг
Нет.
Я верю, что ни ада, ни рая нет. Все преступления, что человек может совершить и если есть деньги, сходят с рук.
Недавно профессора поймали на взятке от студентов, собирал деньги с целых групп, в итоге выходило (с каждой группы) по 150 тыс. рублей, он этими же деньгами откупился, спокойно работает в том же ВУЗе.
Интересный момент, в декларации у него 3 трехкомнатной квартиры, автомобили, земля (много земли), дом, и это нормально, конечно...
Язычники не верят ...
Татьяна Ким
в СССР можно было верить что преступления останутся не безноказано, сеичас когда видишь обратно каждыи день то и удивлятся нечему. везде есть свои правила что и в спорте существуют правила, если судья игнорирует на это-то как говорится судью на мыло. в стране все же так же ставят как бы судью гаранта закона конституции но в капитализме именно принебрегающии этим.
Mixa Kilinnik
Нет, я верю в информационное поле земли, там хранится все. О том что думают люди, история происшествия. И рай и ад, бог и дьявол. Ангелы и демоны, все что придумал человек все хранится там. А религия это целые толпы людей которые думают одинаково и таким образом создают, ад и рай. Есть ещё теория что душа человека туда-же отправляется. Иногда на фото отображается нечто необъяснимым. Это потому что фотоаппарат может уловить посторонние.
Безусловно верю.
Ирина Пятина
нет не верю ни богам ни попам и во всю чушь ими придуманную.
а грехи, кем то навязанные, мне пофиг. пусть он их себе обратно заберёт.
1-нет
2-да