Общество

"Наш Бог И. Христос, учит нас милосердию, любви, и всепрощению! -сказали верующие и попросили у суда3,5 года для Соколовского

У меня только один вопрос.
У прихожан в храмах справки из психбольниц требуют?
И если "нет" - то почему?
Елена Абрамова
У прихожан справок из психбольницы не требуют. Более того, психическое расстройство прихожан и проповедников приветствуется. Речь идет о мнимом безумии, говоря современным медицинским языком, СИМУЛЯЦИИ. Такой стиль церковной проповеди ЮРОДСТВО (от древнеславянского юродъ - дурак).

В случае Соколоского можно сказать, юродиевый способен найти тысячи уголовных преступлений в эпизоде с ловлей покемонов. Особенно мне нравится "незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информаци". То есть купля, продажа, а также использование Web-камеры мобильного телефона является примером незаконного оборота технических средств. То есть, если вы решили сфотографировать преступника на месте преступления, то вас еще и посадят за это.

Все идет к тому, что скоро в деле Соколовского обнаружится влияние иностранных некоммерческих организаций или разведок. А это уже совсем другая статья.

А вы говорите, юроидивые, дураки, справка из диспансера... Они сами кому хочешь любую справку выпишут.
Юлия Пономарева
Лучший ответ
его надо публично выпороть на красной площади
А чё, за оскорбление и провокации следует медальку давать? Хотя с другой стороны, за слова принято либо морду бить, либо на дуэли дырку в организме делать...
Для особо одаренных поясняю:
Соколовскому инкриминируется девять эпизодов по 282 статье УК (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), семь — по 148 статье (нарушение права на свободу совести и вероисповеданий), а также один эпизод по статье 138.1 (незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).
Елена Абрамова Да прекращай горбатого лепить - я не судья, а ты не прокурор.
Все и всё прекрасно видят.
А это ситуация - навсегда останется позорным пятном на истории России.
Да и на Христианстве...
Екатерина Пряхова Снимаю шляпу пред вашей одаренность. А чем состоял эпизод по статье 138.1?
И правильно сделали, что попросили А то блогеры совсем на шею сядут
всепрощение не означает покровительство во вседозволенности, как источнике всех нарушений обычаев и традиций и с законами. поэтому наказание этой твари -благо. посколько не водись со злыми сущностями, как отравителями и растлителями мирного и порядочного общества.
Валера Забавин
Безродное пидарье пытается оолковать христианские ценности? Или диктовать?
Определись, вчпушило головожопое))
А на зоне с первого же дня этот чморт научится кукарекать.
Елена Абрамова Ты наверное хрестиянин? Добрый смотрю сильно))))
Да там, не веруны требуют, разве что самые отбитые, их не настолько много. Требует инструмент запугивания.
Berik Miyatbekov
Потому что они несут деньги, много денег. Вы посмотрите на верующих фанатиков, у них потерянный взгляд и помутнённое сознание, они то и несут все свои деньги.
Ах да и да начнётся помбёжка пукана. христос не бог.