Общество

Сосед (55 лет) , учит внучку (5 лет), _"Бей прямо в морду если будут приставать"- вопрос, а не придурок ли он?

Марина Дзех
Марина Дзех
2 302
Почитал я ответики. Что тут можно сказать Александр, к сожалению живём мы в окружении скотского быдла. А как получается вместо человека быдло? Да очень просто, воспитывай своё чадо криками, наказаниями, ударами и.. . получай в итоге быдло. А быдло производит и воспитывает себе подобных. Настоящая эпидемия. Слава Богу, что не все у нас такие, но уж очень маленький процент, судя по ответам.
Сергей Пасынков
Сергей Пасынков
11 342
Лучший ответ
Нет, не придурок. Всё правильно делает.
Не придурок
Пусть бьёт прямо в морду
В другие времена я бы задумалась, а сейчас нет! Правильно учит. Надо уметь себя защитить, наверно вы не знаете как сейчас в школах дети себя ведут? Поинтересуйтесь на досуге-узнаете много нового. Я последние 4 месяца внука в школу ходила встречать, пятиклассника. Ну не умеет драться. А внучка, 7 класс-боец, со школы приходит чистенькая аккуратненькая!
MM
M@rin@ Morozuk
66 453
ну елси она сможет (в этом возрасте) дотянуться и свалить значит ваш сосед сенсей
Инна Шилова
Инна Шилова
67 740
носи карандаш или ручку и коли в глаз пусть не расслабляются
Ксения Р.
Ксения Р.
51 706
А что делать? Учить подставлять вторую щеку? Он ведь не учит нападать.
Жизнь такая кто первый тот и прав.. .

Девочка приходит из школы с фингалом. Отец: Что случилось?
"Да, напали, телефон хотели отобрать. "-
"Ты их опознать сможешь? "-
"А чё я-то? Пускай их родственники опознают... "
Игорь
Игорь
60 348
молодец мужик, знает что делает.. учит ребенка защищаться.
Пусть учит, его же внучка! Ну или иди-ка ты научи хорошему, если знаешь чему учить.
Научить детей самообороне - это лучший выход в сложившейся криминогенной ситуации. А кто ее еще может научить, кроме отца или деда. Просто нужно одновременно учить и тому, когда есть в ней небходимость.
Конечно, придурок. Сперва бей. потом спрашивай! хДД))))))
Не придурок он.
Все по делу говорит!
Если пристают - сразу в морду со всей дури.
Если бы каждому пристающему били морду было бы меньше пристающих и десять раз думали прежде чем грубить, или называть придурком к примеру
Я бы не сказал..
Петр Дворовой
Петр Дворовой
3 773
Может он от педофилов учит защищаться!
все правильно учит, пригодится обязательно. надо с детства приучать постоять за себя. в наше время джентльменов и леди почти нет, никто не защитит если сам себя не защитишь. и полно вокруг всяких педофилов, детей-выродков которые жестоко нападают на других детей, и пр. тварей. даже если ты мал и слаб, но всегда готов дать отпор нападающему, на тебя подумают прежде чем лезть. меня вот воспитывали паинькой, и что хорошего? сколько раз это обернулось против меня, то что я не давала сразу в морду! сколько унижений и обид я натерпелась! даже сейчас мне тяжело бывает себя перебороть и ответить на обиду. а моя сестра росла у бабушки, может потому она другая. ей уже 30 лет, а рост метр 50! но била с первого класса всех противников и противниц башкой об стенку! так теперь ее тоже никто не смеет обижать. видно сразу, что человек боевой, натасканный, чуть что сразу вцепится до смерти. не дашь в морду обидчику-будет нападать на тебя морально и физически пока не добьет. я свою дочку или сына буду учить что надо сразу бить в морду, если обидели! и на курсы боевых искусств отправлю, страшное время, страшные нравы! или ты, или тебя... ((( а что делать, подставляться???.
Юлия Мерц
Юлия Мерц
2 658
каждый учит в меру своих умственых возможностей
всё прально. а ты походу терпила, маменькин
Марина Дзех Вот от таких учителей и ответчиков вырастают мрази заказывающие своих отцов,матерей,мужей итд_бросающие своих детей в выгребные ямы итп
он молодец, будь внучка парнем, а так идиот.

Похожие вопросы