Такое дело, есть у меня работа, любимая и дом родной, а покидать сия блага на год ради "долга" государству от которого благополучно свалю как сумму нужную накоплю не охота.
Могут ли меня найти если:
Прописка - снят с регистрационного учёта, а последний адрес в тьмутаракании.
Номера своего нет (оформлен на родных)
Живу на не оффициальной съемке
Родные не сдадут
Работа не официальная
Общество
Вопрос по обязательной службе в армии
ну бегай... бегай до 30 лет... коли есть охота.... только потом ведь всё-равно придётся в государственные органы по тем или иным вопросам сунуться...)))) ещё неизвестно что они для уклонистов придумают за это время.... вот возраст подняли с этого года... там глядишь и введут срок за уклонение.... или лишат пенсии в будущем или закроют выезд за бугор.... (я бы все три варианта применил....) ...бегай касатик.... бегай как заяц....))))
Info I-Textile.ru
бойся, плач, скули - раб
Где? Украина или Россия?
Dima B
Россия
Поймать тебя конечно могут, но скорее случайно. Тебя должен объявить в розыск военкомат по месту твоей последней регистрации. Тогда ты попадешь в базу данных и тебя могут задержать при проверке документов. Так что держись подальше от аэропортов, вокзалов и метро.
Dima B
Ну в прочем я так и думал. Забыть о том что у меня есть паспорт и все дела. Спасибо. Вот ещё что, ментовоз если без паспорта буду имеет права арестовать?
Про то как могут найти до меня уже все сказали. Но это произойдет только если заведут уголовное дело по уклонению, а перед этим скорее всего попробуют пообщаться с родителями. А чтобы они не сказали они все равно не смогут нормально обосновать факт отсутствия прописки, что уже само по себе явное доказательство прямого уклонения.
Эту проблему надо было решать еще в юности, пробовать на заболевания рулить для военника
Российское государство коварно. Это сейчас было предупреждение.
Dima B
Российское государство пусть сгорит синем пламенем. Я даже помогу гореть.
Ну не все же такие умные, вот их и будут искать в первую очеиедь, а тебя найдут и отправят на урановые рудники последним))
Знай, как бы ты не прятался, тебя все равно найдут. И штрафом ты легким не отделаешься. Не еби себе и другим мозг, а сходи и отслужи, и потом забудь об этом.
Если нет регистрации, по месту жительства, то и искать не будут, т. к. ни к одному военкомату относиться не будешь. Проблема будет в том, что не дадут загранпаспорт без регистрации и справки "Форма №32" из военкомата.
Неизвестно Неизвестно
можно получить заграницей его - в тех странах куда по внутрннему можно въехать. Например в Киргизии.
без регистрации нет немогут-но вы бомжом тогда будете и социалка не для вас не полюса медицинского не обслуживаниях в банке например не чего не будет
да все норм - но вот эта твоя краля - теперь тебя в два счета - если что - ты бы присмотрел за ней
Выкинут из системы, потом куй обратно вольешься. И соотечественники затопчут. Не порть документы. Не дури. Государство не мое. Только документы свои не порть. Я на полном серьезе.
Dima B
Их и не было никогда (своей квартиры никогда не было, а последняя прописка в жопе "для вида". Не нужно мне ваше государство, в гробу его видал и видеть буду, а как разваливаться станет так сяду и буду наслаждаться видом.