Общество
За сколько можно продать жену ?
это зависит от года выпуска, условий содержания и предпродажной подготовки ))))))))))))))))))))))))))))))))
сначала лоха найди кому можно это всучить...
Ну если молодая и не чёрствая, то довольно выгодно!!!
Esli est' ochered', to po-doroge, a esli spros ne bol'shoy, poprobuy po barteru. A chek u tebya sohranilsya? moget proche pomenyat'?
Видели объявление:
"Меняю одну золотую жену на двух железных бл... й в разных районах".
Устрой аукцион
лучче поменяй на двух двадцатилетних...))
Возвращается жена вечером с работы домой и видит на своей двери объявление. Продам жену Б/У недорого цена 3200руб. Жена в ярости вбегает в квартиру и спрашивает у мужа что за фигня.... и почему так дешево...? Муж говорит -мясо на рынке стоит 30руб за кило, в тебе 100кг, и кальцо обручальное 200руб. На следующий день муж возвращается домой. На двери объявление Продам мужа Б/У цена 16руб. Муж вваливается домой и спрашивает почему так дешево?? ? Жена :-Два яйца по 5руб и пепетка 6руб!!! !
Базар цену скажет, а вы тогда и подумаете, может такую жену оставить себе.
быль.. . один продавал корову... итог такая корова нужна самому..
если твоя жена кому-то нужнее, чем тебе самому, то гораздо дороже, чем ты думаешь
А оно тебе это надо? Я не люблю предательства. Много на этом не заработаешь, а если и заработаешь то только неприятности и душевную муку.
А что она умеет делать?
Ты уже спрашивал. Склероз что ли? Есть украинская песня как жинка своего чоловика продавала. Послушай
кризис ..биржы жен рухнули вслед за рублем... выжидай
Работорговля в РФ запрещена!
1) звидництво, склонение к проституции или развращению с этой целью другого лица, даже при согласии этого лица (п. 1 ст. 1);
2) эксплуатацию проституции другого лица даже при согласии этого лица (п. 2 ст. 1);
3) содержание дома разврата или управления им, а также сознательное финансирование и участие в финансировании дома разврата (п. 1 ст. 2);
4) передачу в аренду или наем здания или другого места, его части ли при условии, что лицо знало о целях их использования для проституции третьими лицами ( п. 2 ст. 2);
5) покушение на совершениеуказанных действий, подготовку к ним (ст.. 3);
6) преднамеренное соучастие в действиях,
7) похищение с целью продажи (п. 2 ст. 8)....и т. д.
И столь тебе навесят... что вряд-ли прийдет то время когда сможешь воспользоваться вырученными деньгами. Подумай))))))))
Б\У дорого не продашь. Попробуй в секонд-хенд сдать.
Смотря какую!. .
Вот такую, думаю, с руками-ногами оторвут.. .

А вот это чудо-юдо никто и даром не возьмет.. .

Смотри расценки в коментариях к уголовному кодексу.
Хотя у меня её нету, я б её даром отдал, а на какой она веще нужна.. . )))))
дешевле, чем душу
Вот ведь до чего кризис людей довел: )
Продам жену - погашу кредит за машину:))))
Помоему ещё приплачевать тебе придется.
fotku pokej...
А зачем продавать? Может еще пригодиться.
Почему-то вспомнился анекдот: В стране кризис,
женщины вынуждены выходить замуж по любви.. .
А что: Вы приняли правильное решение:
и сами избавитесь от ненужной.. .
и глядишь у бывшей появится мужчина, которому она действительно нужна...
А что: Вы приняли правильное решение:
и сами избавитесь от ненужной.. .
Если похожа на вас, думаю, не дорого
За любые деньги покупаю!!!
отдай даром.