Общество

Почему любовники всегда красивей и энергичнее мужей?

это пока они не приелись)
Perlog Andrei
Лучший ответ
Это у вас надо спрашивать где были ваши глаза и мозг, когда вы замуж выходили?
Наталья Дятлова Не лицемерь.
Потому что это тоже мужья, но только чужие мужья. А чужое у баб всегда лучше чем своё.)
Потому что муж не хочет тратить все силы сразу а любовник это временное явление и он рвёт и мечит
у мужа спраси)))
Чары. Ваше подсознание ни за что не признается вам, что и любовник такой же урод. Вот расстанетесь, успокоитесь и убедитесь в этом.
Оксана ******
Потому что чужие и ненадолго. Был бы каждый день при вас -- настохренел бы уже через пару месяцев...
Свежак
Спасибо Буду знать
Блядство. Кому что. Кому то дети с мужем, кому - то "любовники".Я и сам не промах, да только я ОСОЗНАЮ свой грех. Секс приедается. Да вот вопрос - сознательных людей мало. Грешить можно (иногда), если ЛЮБОВЬ остаётся в семье.
Потому что все бабы одинаковые. Сначала клянутся в верности, а потом налево ходят..
Natalya Kyznetsova
мне стыдно в этом признаться.) да? а мрожет у мужей свои любовницы) емл признаешься это не разврат мы все рвано проживем с тобой, дура, тысячу лет... аесть еще любовь люди не обмнываю и не рпсходятся до могилы.) они расходятся. а потом санкш да ку да ты без меня. ой золотая а куда я без тебя.. и умерли в один день)
Ога, я заметил что вы блядские немки берёте себе в ёб@ри нигеров потому-что они вам привлекательней кажутся, а потом ваши педиковатые немецкие мужья ваших нигретянских выбл@дков содержат.