Общество
Американцы высаживались на луну или нет ?
Все очень спорно.
Асель Сатыбаева
Это для Вас спорно. А для советских ученых и космонавтов --это факт.

Очень сомнительно !
Pro100)) Jami)))
А все ученые мира в 69 были дураками?
они и сейчас там.
Да и на Марсе один амер картоху ужо сажал
нет
Они и сейчас технически не готовы к выполнению этой задачи
Pro100)) Jami)))
Все ученые мира в 69 были дураками или нет?
...янки уже сами себя запутали (не то что весь мир))))) летали они или не летали... Слишком много вокруг всякого дерьма.... Никто им не виноват,... А лично мне - пофигу... Наша техника там была по любому раньше их...)))
Pro100)) Jami)))
Это надо у верблюда спросить, который наблюдал за этим событием в канзасской степи.)))
Есть два мнения.
ДА и НЕТ.
При чём сами астронафты говорят нет.)))
ДА и НЕТ.
При чём сами астронафты говорят нет.)))
Виктор Бубнов
Нет двух мнений. Есть только одно мнение. Это мнение невежд. И есть факт.
Нет
Марина Пашкова
А все ученые мира в 69 были дураками?
Уже давно все наши астрофизики и даже космонавты подтвердили что американцы высаживались на луну. Какого вам ещё надо?
первая была инсценировкой, техника того времени не позволяла осуществить и задокументировать подобное,
достаточно взглянуть на фото експедиции чтобы удостовериться во лжи
все фотоплёнки засветились бы ещё до луны от космическоо излучения
Американцы высаживались на луну
Да, причем 6 раз, 12 человек. С 1969 по 1972 г. Программа называлась Аполлон. Корабль -тоже.
Ракета- Сатурн-5 -самая мощная в мире. Вот список людей, побывавших на Луне.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
Прилагаю вырезку из Известий 1969 года, с поздравлениями советских космонавтов и президента АН СССР Мстислава Келдыша.

ага, в голивуде
Марина Пашкова
А все ученые мира в 69 были дураками?
да
Как бы... В киностудии.
Марина Пашкова
А все ученые мира в 69 были дураками?
И не один раз.
Послушай, - только сейчас Илон Маск изобрел ракету, которая может сесть на поверхность жoпoй и снова взлететь. Это прорыв!
Как ты думаешь, тогда могла ракета сесть жoпoй на Луну и снова взлететь? - Тогда ракеты этого не умели, - только сейчас учатся.
Марина Пашкова
Как же наши Луны садились и взлетали, привозя лунный грунт?
Кто мог их там высаживать-это ж тебе не картошка, да там и воздуху нет
Да были, а разве есть сомнения? Даже советские ученые безоговорочно признавали этот факт, что американцы, которые были главными конкурентами СССР в освоении космоса, побывали на Луне.
а Гагарин летал в космос или нет?
Они там арахнидов замочили.