Общество
Вопрос серьезный.. . и для смелых.
В КАКОЙ ПОЗЕ СЕГОДНЯ СТОИТ РОССИЯ?
Да. Вы наблюдательны. Именно сексуальная эра на флагах мира.
Раком.
А что тут смелого?
тогда и ответь по- смелому и серьезному ...в какой позе любишь заниматься сексом ?
но Путин ее поднял
Почему стоит? Лежит она.
Черный тигр готовится к прыжку. Не поняли? Тогда так6 барань-тянань-шонбздяо-в носань! Понятнее - не умею.
вечноподнимающейся с колен,
как и всегда спиной к стене и вопреки всем .
в позе бобра... .
как её и пытаются поднять из этой позы, а она все ни как не хочет, просто мазохизм сплошной
Раком с гордо поднятой головой (сзади - Педведев, спереди - Мутин. Или наоборот).
Она идет, деточка.
Да в той же самой, что и лет сто назад.
простые люди в обычных для них позах стоят (какие там - вам женщинам проще понять :), а правители в VIP ложах сидят...
На четверинках, в позе лающей собаки, без трусов!
россия пока в позе не стоит а когда встанет то мало не покажеться посмотрите на страны снг вот те стоят ещё как стоят и с протянутой рукой и в позе рака
раком стоят те, кто так ответил. Это же родина наша, вы что.. . люди?
По сравнению с другими стоя на ногах с прямой спинкой, это наш дом!:)
Светка! Ты, как всегда в точку! Россия давно уже не стоит на месте, ребята!
в нормальной! И вообще вопрос пошлый какой-то!