Общество

"Может быть, пришло время опустить оружие и вспомнить вместе наших дедов, пожертвовавших своими жизнями ради

лучшего будущего своих детей!».?

В Финляндии впервые пройдет шествие «Бессмертного полка!»
Нина Тарасенко
пусть украинцы еще раз посмотрят фильм их же земляка Леонида Быкова В бой идут одни старики!! может что-то в головах проклюнется!
I Am The Son Of God
Лучший ответ
А с ними и Христа он тоже за вас страдал на кресте. Но своего тестя обязательно помяну скромный мужик был, наградами не хвастался и о войне говорить не любил, видимо хлебнул лиха по самые не балуйся. Родина как и многих других отметила его скромно медалька за отвагу и орден Красной звезды. Да и после войны подарками и вниманием его не баловали, да и он себе льгот и подачек никогда не просил. Такими и были истинные герои войны, а не те ряженные, что в школах и на Красной площади выеживаются. Я думаю, что если бы я в показухе Бессмертный полк я бы сего портретом вышел огреб бы не по децки. Старый показухи терпеть не мог.
Иван Слепков
..Спасибо деду за геленваген...
Нина Тарасенко если смог вас обеспечить то спасибо
но здесь совсем не о том и зря вы в вопрос зашли...
ну так давайте вернем все территории которыми русь откупалась от войн, лишь бы дети росли в мире.
Нина Тарасенко Умеете поставить всё на уши)))
Пойди на митинги и скажи там об этом. Нет смысла тут говорить о таких вещах.
Нина Тарасенко О хорошем всегда есть смысл говорить.
Нина Тарасенко И это не мной сказано а финами.
опустишь оружие)), а тут тебе ...
Ольга Клишевич
Нина Тарасенко дело не в оружии.
попробуй опусти и расслабся, и тебе быстро европейский снайпер снесет голову, они уже под ростовом, не забудь
Егор Гаврилов
Нина Тарасенко Я о том что может люди начали потихоньку быть людьми?
Бессмертный полк придумали у нас, в Сибири. Слава дедам!
Muslim Ismailov
Нина Тарасенко Наша Сибирь настоящая!
время для этого всегда есть а 9 мая все время только для этого.
Может быть пришла пора вспомнить наших общих предков кроманьенцев которые вели войну с неандертальцами? Если бы не они нас бы с вами сейчас не было!
Слава нашим предкам кроманьонцам за их победу! Я помню, я горжусь!
Нина Тарасенко Вперед и с песней в пещеру и к корешкам вместо кофе))))
Егор Гаврилов ни какой воны не было просто наши многочисленные тупые предки съели более умных неандертальцев.