Общество
Почему 80% населения Америки страдают избыточным ожирением ???
В америке ожирение в россии пьянство
Чушь полнейшая.
35.7 процентов американцев имеют избыточный вес но эта цифра снижается ввиду борьбы с этим на госуровне
30 процентов россиян с избыточным весом и эта цифра растет в геометрической прогрессии, поскольку как всегда в чужом глазу соломинку видим а бревна в своем не замечаем
А вы попитайтесь их гамбургЕрами да фастфудами, и посмотрим....
виной всему сахар!
Они не страдают, они наслаждаются. Ведь ты же не страдаешь избыточным отсутствием умственных способностей, ты наслаждаешься им. Вот и жирные пендосы так же.
Питаются гмо, от одного укола, свинью раздувает за пару месяцев кг на 200 Антидеприсанты пьют, от которых нарушается эндокринная система
для них это норма. пусть живут, как хотят
Потому, что эти 80 % всё время что-то жуют или пьют
Высокий уровень жизни позволяет хорошо питатья..
В США все "берегут здоровье" — бегают, плавают, борются с курением и лишним весом. А в результате этой борьбы — тучны, потны и жидко-рыхлы так, как во всех остальных странах мира — только дауны.
Фаст-фуд, образ жизни. У нас, Кстати, тоже проблема. Посмотрите, сколько толстых мужиков появилось. Да и педиаторы бьют тревогу - количество детей с ожирением растет ударными темпами.
Потому что несколько поколений американцев не голодали. У них запустилась генетически заложенная программа, направленная на уничтожение излишков пищи. Избыток пищи в природе приводит к появлению конкурентов в экологической нише, что является смертельной опасностью для выживаемости вида.
80% мне кажется эта цифра в несколько раз преувеличена
Зажрались!
фастфуд
Пожрать вкусно любят.
Цифра 80℅ сильно преувеличина!