Общество

Почему в Америке лечатся от ожирения а у нас от недоедания?

Ожирением страдают те, кто жрёт разного рода фасфуды, кто не хочет дома готовить нормальную полезную пищу. Вот этим американцы и страдают. Русский человек привык готовить сам и дома, что гораздо полезнее. Хотя и в России среди молодёжи наметилось ожирение, увлекаются, как и американцы, готовой ерундой из различных чебуречных и прочих ларьков.
А недоедают, видимо, подобные тебе. Работать надо, не лениться.
Salkynai J.
Лучший ответ
Владимир Нерушаев Бывают люди сколько б ни елы не могу вес набрать постоянный недобор!
Медет Маликов Ерунда полная! Я фастфуд почти не ем, пару раз в месяц шавуху могу сточить, а вес так и прёт от здоровой домашней еды .
Медет Маликов Пиво я кстати тоже не пью . Но уже и не работаю )))
Медет Маликов Да я и с самого детства худеньким не был, хотя тогда и фастфуда вообще не было . И многие пожиратели фастфуда вполне себе стройные . Тут не от еды зависит, от наследственности .
А почему тебе пришло в голову сравнивать уничтоженную и вымирающую страну - с мировыми лидерами? Сравнивай с Зимбабве, это будет хотя бы немного адекватнее. А то ишь, размахнулся - с Америкой решил себя сравнивать. Многовато чести :-)
Меня от ожирения
Черный Пояс
от недоедания лечат тех, у кого аппетит пропал,
остальным просто надо дать еды
Куда девать то, что у нас недоедают?
Дарья Шульц
Потому что в Америке жрут всякое гоумно из всяких макдаков, а у нас человека зачмырят, доведут до анорексии, если он полный
Nurjigit Appazov
на украине плохо народ живёт. не от хорошей жизни сортиры в Польше моет
Ти шо, голодоморец с Укроини?
Где лечат от недоедания?
От недоедания. как правило, не лечатся. Если нет денег на еду, то откуда деньги на лечение.
у нас это где? в россии? молодёжь в основном толстая. но это не от сытой жизни - а от транс жиров и прочей химии.
_-
_-_Bagdat_-_
И где это у вас, прямо расстроился, как вам помочь?
Ольга Пашнина
Владимир Нерушаев Можете на карточку перечислить)
Беги из щеневмерщины, пока ещё можешь передвигаться!
А потому что всё, что мы недоедаем, мы отправляем в Америку
от недоедания? кто вы если только-я лично таких не встречал у нас
Тяжело вам в Хохланде....
Ленка !!!
там дешевые продукты не натуральные, сплошная химия .
Роза Исенова