Общество
Что вы все Украину обсуждаете? Какое дело до другого государства?
Они мудаки сраные
Булат Утегалиев
Ок, они мудаки сраные. Тема закрыта?
Имеем право )))
Нам Нах нужна "абизяна с гранатой" рядом с границей )))
Никакого дела нам до этого государства, лишь бы оно тут нам не говняло.
Бывшая Украина не есть "государство", и НИКОГДА таковым не была. Это ТЕРРИТОРИЯ. Гуляй-поле, другими словами. Т. о., обсуждаем, когда там полный кирдык будет и как. Есть разные варианты - и по срокам, и по способам.
Булат Утегалиев
Я офигиваю от таких ответов. А Россия не территория?
Пля, ну как, вот у меня там родственники живут, они бы и рады свалить из дурдома, но как? Там квартиру они продадут за копейки, за эти деньги ничего нормального или равноценного в России не купишь. Что им квартиру снимать или в меньшую переезжать? Семья, 2 детей, родители пенсионеры. их тоже не могут бросить, а всем табором уж точно не поехать. И что им делать, если нормальной работы нет, а на улицу выходить страшно, либо придурки в кастрюлях бегают, либо в масках бандеровцы с факелами маршируют и все громят. Кучка дебилов вооруженных власть захватила, а народ терпит, что он сделает, оружие то у бандерлогов, чуть что рот кто раскроет- как в Одессе будет, открыто угрожают. Кто мог уже уехал, остальные боятся и терпят. 10% недолюдей терроризируют всю страну, под угрозой уголовного дела в ВСУ мобилизуют. Ладно, положим х@й на своих родных, не будем обсуждать, пусть хоть сдохнут там. сами же виноваты, не вышли на майдан тогда и не поубивали всю эту кастрюлеголовую мразоту, чтобы на корню задушить гадину. Теперь пусть мучаются и пожинают плоды. Так?
сама то про что написала..
заунывна твоя песнь трольчатина из-пид кордону
таки щто ви обобщаете? у меня ни слова о ней. и не вспомнила бы, что она вообще есть на карте, если бы не вопрос этот.
не обсуждают, а унижают)., чо там обсуждать то
А уж Украина-то как нас обсуждает)
Она нахрен не нужна, но вы, хохлопидоры, из всех щелей прёте-боитесь, что про вас проституток все забудут?
Братья они и сестры!
Любое государство обладает признаками. У Украины нет признаков государства.
пусть русскоязычное население там убивают, а вам и дела нет: правильно понимаю?
Булат Утегалиев
Кого именно убили вы знаете? Есть списки? Почему нет исков в международном суде?
Им чужие проблемы ближе, наверное. Или это их проблемы.
АХах днём и ночью обсуждаем