Общество

Вам не надоело только Украину обсуждать, как будто в РФ всё чики-пуки?

В этом то и дело. В россии не всё чики-пуки, поэтому надо отвлечься на тех у кого не всё чики-пуки. Вы знаете, злорадство очень сильное обезболивающее средство, которое помогает отвлечься от проблем
Денн Безверхов
Лучший ответ
Игорь Мацнев хорошее средство, но при этом закон бумеранга никто не отменял. есть еще одно - молитва за мир.
Кто отдал долги СССР после Беловежского переворота -- РОССИЯ
Украинцы по ходу не читали сказку Пушкина «о рыбаке и рыбке» где мораль такова:
Чем больше хочешь, тем вероятнее остаться у разбитого корыта…
На Украине хуже, вот и обсуждаем.
Хочется о них забыть, так не дают же. Вечно о себе напоминают Ну как тут не поржать.
раша это где?
Тима Сидоркин
Так ржака, как они пыжатся !! Всёж таки - гейропейцы !!!(:-)))))))))))))))))))))))
Лариса !!!!!
А мы и не обсуждаем, мы всего лишь помогаем обсуждающим.)))
Татьяна Браун
Хакеры движения «Анонимус» опубликовали 24 августа на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии России поздравления с Днем Независимости Украины. Текст поздравления до сих пор находится на сервере федеральной службы.
Цитата
Хакеры: «Мы, хакеры «Анонимус» России, поздравляем всех наших братьев-украинцев с Днем Независимости Украины, и искренне желаем скорейшей победы над кремлевско-террористическим оккупационным режимом КГБиста Путина!» .

Российские хакеры также выразили солидарность с украинцами. «Мы с вами! Мы за вас! Мы - вместе!.. Слава Украине! Слава России! Слава Руси!».
Стоит отметить, что с утра 25 августа сайт возобновил штатную работу, однако файл постера так и не был удален с сервера.
Этим индивидумам никогда не надоест:
Оксана Вайс
Про Россию мы итак всё знаем, интересно чего там у Хохлов.)))
Нет, не надоело
Елена Сенченкова ну, это чтоб уйти от реальности
Александр Агейчик Создан неконтролируемый клан чиновников и их родственников -это порядка 10 млн Эти люди узаконили для себя воровство. Зарплаты по 600 т-р пенсии по 200 излишки выводятся в акции компаний США, а нам лапша на уши. и патриотизм
По сравнению с Украиной у нас действительно все в порядке несмотря на имеющиеся проблемы.
Мы её обсуждаем? Просто гнобим здесь украинских засранцев.
Я не обсуждаю ситуацию в хохляндии: брезгую.
Только тупорылых хохлов и их пуки.
Народ, чего вы собачитесь??!? Это война президентов!!!! Да, умирают не президенты, умирают те, кому платят за то, чтобы по стрелят, или тем, кому затмили глаза!!!! Братские народы должны быть в мире!
а вам не надоело Россию обсуждать, будто на украине всё чики-пуки?
Елена Сенченкова на Украине обсуждают россию только для того, чтобы уйти от реальности. зачем в россии совершают ту же ошибку?
Слушай сюда пуки чики. Передай своим чтобы валили с российского ресурса. А ты наверна Шухевича и Бандеру героями считаещь хохол? Ну иди тогда поскачи. Может поумнеешь чутка.