Общество

Путин 12 лет у руля,а сейчас делает заявл что если меня выбирут,то вот теперьто точно наконец будетвсе чики пуки,Смешно?

Дмитрий Иванов
А он ничего и не говорит, у него вроде как и предвыборной программы нет. Он даже от дебатов отказывается, может боится что сзлазят
Андрей Масенко
Лучший ответ
Чё,так и базарит?
Андрей Паладий
Сталин страну поднял с полного нуля. Причем всего лет за 15.
А эти реформаторы угробили хорошо отлаженую машину за гораздо быстрее.
А требовалось всего лишь смазать ее - но ни как не ремонтировать ( реформировать )
Ольга Юдина Эта "машина" создавалась для Мировой Революции.Но вот не получилось у Сталина её совершить,а машина осталась.Хоть мажь,хоть ремонтируй,она уже не при делах.
Смешно от твоей писанины с ошибками.
Dmitriy Ielizarov
Дмитрий Иванов Привет батаник-выскочка!
А вы попробуйте восстановить быстренько страну, которую лет сто разваливали. Даже геморрой от одной свечи не заживает.
Лидия Ухова
Не нада тарапица, дарагой.
А вы бы что говорили что все будет хуже?
Смешно надеются на то что, если вместо Путина прийдет кто то другой, то сразу, как по мановению волшебной палочки, произойдут изменения.
Я уже не первый раз здесь пишу, но всё же повторюсь: учтите печальный опыт Украины: ) люди на что то надеялись: ) совершали эту долбаную "померанчевую революцию"(одним из лидеров которой был ваш долбанный Немцов): ) и чем всё закончилось? А закончилось тем, что Украина и ее народ оказался в жопе.
Ради бога, не доведите до того что бы и Россия там же оказалась
Катя Чижикова
Было бы смешно, если он опять президентом не станет
Вы слепо верите всему что говорят политики?
а вы знаете сколько времени надо чтобы страну поднять?? ? почитайте как это Сталин делал
Sasha Babechko
Виктор Зеленцов Сталин страну поднял с полного нуля.Причем всего лет за 15.