Общество

В России есть только три запретные темы для публичного обсуждения ?:))))см.внутри...

ЭТО :- права русских;- пересмотр итогов приватизации;- вынос Ленина из мавзолея...
все сильно проще
запретные темы такие:
куда делся стабилизационный фонд
возврат собственности дореволюционным владельцам
и вынос Ленина из мавзолея.... (тут всем точно будет хуже) см. фильм Мумия))))))
Стася Захарова
Лучший ответ
Ты еще Пересвета и Ослябю из церкви выкинь: они тоже в земле не похоронены.
Соглашусь :))))))))))))))))
Юлия ***
по-моему Ленина обсуждают и еще как, мертвые же не кусаются)
Елена Тютюнник Ленин жил, Ленин жив, Ленин сат чит ананда.
И все Три про Русских !
про всё тут болталось. в прэссе-да. там это табу.
Все эти темы широко обсуждаются на ТВ.
нет, это-
1что делать.
2кто виноват.
3 что потом будет.
Руки прочь от Ленина, а то я уйду в партизаны.
Я буду злым партизаном.
Китай идеями Ленина стремительно вырывается вперед.
А вот мы, идеями воров и паразитов, уже потеряли 320 000 советских законов, которые нм предки оставили в наследство.
От воров наше населения сократилось на 6 миллионо челговек
Кто отомстит за их смерти?
* Муйск *
Радость наша, тем этих намного больше!!!
А про своих братьев Хохлов ты не забыла?
Анна Чебан-Кузык ...а ты смелый!!! что только в комментах воюешь???.ты-потеющая нога жизни...
Ленина не трогайте!! Пусть лежит
Goga Gopula
ещё одна тема
что хорошее сделало нам правительство
Лилу
вот насчет прав русских я согласен даже не заикайся! и про преватизацию то же согласин! а вот про ленина обсуждалось и не раз
у меня только, что удалили вопрос где были три слова совесть, газ и сало...
net 3 pro evreya.