Общество

Как бы долго Сталин решал проблемму коруции в РФ сегодня?

Элла ********
время однои росписи
Катенька Кривобок
Лучший ответ
Если пол страны сидит а вторая половина их охраняет то тогда и нет коррупции-но есть сплошной ужас .И хер знает что лучше.
Да это вообще не вопрос. Подгтовки не требует (типа всяких там открытых процессов) . Тройка, приговор, расстрел. Думаю, что при конвейерной работе - за полгода. Раньше не успеть, многовато их будет.
Быстро - отправил бы в лагерь треть населения страны и все дела! А главные коррупционеры - менты и комитетчики - этим процессом бы и рулили...
Всё бы зависело от того, как быстро подвозят патроны...
Они как огня боялись воровать госсобственность. Это 58-я политическая статья часть 7 или 9-я. Экономический ущерб. При хрущеве таких реабилитировали-как незаконно репрессированных.
Недолго. Я думаю досье есть на всех . Просто нет команды.
Кирилл Таран
Сегодня бы не решил! Потому, что решил бы вчера. Или позавчера. Или ещё раньше. Или ещё-ещё раньше. Или совсем-совсем раньше, чем ещё до того, как.
Ну, в общем, сегодня бы Он её никак не решил...
Берiк Жиенбаев
сталин бы все проблемы в рф разрулил за пол года, чё тут долго всех дебилов перестрелять чтоли?
Решил бы. Но не только с ними. Ой, мама, и простым бы нам не свезло.... (((((
не более одного дня....
Один коррупционер-один выстрел!
Акмарал .
Не раскатывай губы. На этот раз его бы завалили.
L&
Lenusya & Ando