Общество

Медведев намерен обязать застрахерить все жилье в РФ, ну тпа ОСАГО, типа ежели че, то это не проблеммы государства, а

ловите страховщика и ваше сами во всем виноваты?
Я бы сейчас страховщиков послушала. Ведь хоть какие-то залитые дома были застрахованы наверняка. И что, каковы выплаты? И при этом сколько лет владелец выплачивал взносы? Вот это была бы агитация! Но что-то все в рот воды набрали. Из Амура...
Людмила Артеменко
Лучший ответ
он умнее ничего придумать не может, вспомните лампочки энергосберегающие, переименовка милиции в полицию, теперь еще какая то хрень, короче ни чего умного, да и зачем ему ум, он итак в шоколаде . А вот вывести гос-во из разрухи так на то мозг нужен, да и попыхтеть немеренно, а самое главное что бы коррупцию кончать очко надо иметь железное, чего у него и в помине нет
А разве это проблемы государства?
Андрей Омельченко Оля, а ежели теряются деньги вмести с страховщиками, чья то проблема???
Ему уже пора работать начать... а не жить в виртуальном мире...
Морду бы ему набить....
Перекладывает ответственность с больной головы на здоровую и опять денежные поборы
идея здравая, но не вовремя
Sns +1
Во всем мире жилье страхуется! Только у нас все привыкли на авось жить!
Учитывая состояние жилья (70% требует кап. ремонта) , это очередная афёра!
гос-во спихивает с себя все свои обязательства перед нами на наши же плечи.
гляжу, самостоятельность и ответственность народа поощряется.. .
так не пора ли и власть в стране взять в свои народные руки?
лишь бы ничего не делать, во бездельники. хотят только жрать и воровать, пАдонки...
от его инициатив веет тоской, опять отменят
ну тогда теперь уж точно никто не получит ничего
раз это страховщикам отдают
зато сколько денег то будет у них и у банков
ой
Всё проще. Бабки свои отдай мне.
Ага... затопили.. ну и х... с вами... у вас страховка... он ваще грит что ничего не должно быть государственным... всё должно быть частным.... а он тогда чем заниматься будет