Общество
Почему мир так жесток?
Сегодня ездили к дедушке на кладбище. И вместе с нами туда на мотоцикле приехал парень лет 17. Мы ещё подумали к кому он мог приехать. А оказывается он приехал на соседнюю могилу. Там был похоронен мужчина которому было всего 32. А пацан похож на него очень сын наверное. И он такой грустный там сидел у памятника.... И я вот думаю за что жизнь так с людьми?
Чота призадумалось... Вот бы и ко мне на могилку дети так приезжали? Запросто, чтобы погрустить...
Чтобы жизнь медом не казалась. Никто и не думал о счастье человека, когда его создавали. И неизвестно, зачем нас на Земле поселили.
да, согласна с вами, все иногда так до жути страшно, то что случается с людьми
И не такое бывает.
на этот вопрос нет ответа
Ты еще не знаешь про то, что мы, простые люди обычное быдло, что случись беда то очень вероятно тебе никто не поможет (полиция не выручит, скорая денег будет требовать столько что квартиру придется продать) а еще полиция вся на столько куплена что твой оппонент может перевернуть дело так, что тебя посадят лет на 10, а ты не виновата.
Высшее образование - фигня, и тоже платить надо, а потом люди часто не работают по профессии, но в любом случае 5 лет жизни потеряно, а живешь потом с зп 25-35 тыщ в мес, когда рядом непонятно почему у людей свободный график и зп от 70 тыщ.
А еще все что ты видишь по новостям, в том числе в интернете, 95% либо вранье, либо скрытая реклама и тд, с целью манипулировать нами-стадом.
А еще наша стрвна была разграблена ворами, и отжаты все гос-посты до самого верха (пример - друщья призедента творящие беспредел), так вот, практически во всех случаях, куда ты не обратись (прокуратура, все суды, и т. д) все будет куплено против тебя, так как там все корефаны и бандюги крышующие друг друга, и уровень прогнивания этой байды - достиг 100%. Надежды никакой нет. Случись что серьезное - отожмут все либо убьют.
Чтобы стать хоть чуточку богатым, придется обманывать других людей, другими словами воровать.
Все войны в мире исключительно ради денег.
Церковь наша тоже.
Всем плевать на простых людей, они тупо на этом зарабатывают.
Алклголь продают рядом с детсадами - магазин отстегивает участковому тыщ 30 в мес, чтобы молчал.
В школах директора получают зп от 500 000руб в мес в мск, и очень много влруют у матерей учеников.
Грабежи, насилие и тд происходит раз в 15-50 больше чем ты себе представляешь, просто инфа засекречена.
Чтобы получить права на вождение, ты должен заплатить 35тыщ в мск, так просто тебе права не дадут, хоть 10 раз пересдавай.
На работах практически во всех случаях перспектив нет, можешь до 55 лет на одной должности проработать.
Голосовать на ядро заставляют многих, под угрозой лишения зп в магазинах-друзей президента, в армии под угрозой проблем, и т. д.
Еще есть очень очень много всего, перечислил первое что вспомнил, что я узнал за свою жизнь.
Церковь наша тоже.