Общество

А если бы я родился не в России, а, скажем, в Швейцарии или Австралии

И родился бы не в семье алкашей где-то в Чукотке, а в какой-нибудь приличной семье в каком-нибудь красивом городе, а в не в трущобах, то я бы не был таким никому ненужным го*ном? Просто мне хочется кого-то обвинить, тяжело если думаешь что виноват во всем сам. Но если бы страна и семья была чуть удачнее, как думаете, повлияло бы это на меня в лучшую сторону? И вообще влияет ли страна на жизнь конкретного человека? Или страна это когда говорят что народу хорошо, а тебе, лично тебе - все равно плохо.
Никаких если, делай свою жизнь сам. А родившись в другой стране и семье - это уже не ты.
Anna Trofimova
Лучший ответ
Андрей Козлов Нет, родители значения не имеют, ты это ты.
А то что Джонни Диллинджер вышел из шпаны тебя не смущает?
Если ты лох, то это навсегда.
=(
Нет. вы были бы равно тем же кто и есть. И занимали бы в том обществе. в каком родились, то же самое место. какое занимаете в нашем. В противном случае это были бы не Вы. а кто то другой. Увы.
да плюй ты на это, возьми билет на самолёт и дуй в австралию и оставайся в ней, если сильно хочешь
сейчас не сталинская эпоха, когда на самом деле никого и никуда не выпускали
не надо быть нытиком, если имеешь цель, её надо добиваться, а не жаловаться
читал, что в деревне, где-то в эфиопии, дед -негр в 89 лет закончил школу-6 классов
начальная школа мне дала очень многое, сказал дед, теперь я буду учиться для университета....
тебе ясно? дед сажал сорго и никогда не был в школе, но имел цель, жизнь ему дала возможность стать учеником начальных классов, он им стал
копи денег, учи язык страны, которая тебе по нраву и дуй туда
чего ты маишься и тоскуешь, один раз живём, так живи, как тебе хочется
не умел бы материться
Вика Свинина
Ну, дорогой, тут кому как повезёт. Радуйся, что не родился в семье каких нибудь зулусов.
Родиться надо было на Аляске, а не на Чукотке и это факт
S.f. F.z.
Купи броневик и всё раскатай
Сергей Мезенцев урод ебаный, одну и ту же картинку везде кидает
Да. Окружающая среда тоже влияет на психологию и поведение человека. Чем благополучней страна, тем благополучнее и счастливее ее жители.
У вас неплохой вкус, главное не родиться в Афганистане или в нищих странах Африки.
Россия как раз всё таки нация лохов