Общество
А вы очень рады что родились в Великой России,а не где то там в загнивающих США или Британии?))))
У меня всё сложнее.. . Мне жаль, что там где я родилась, на момент моего рождения, была уже российская территория. За тридцать лет до моего рождения, там была очень уважаемая мною страна.
Родину не выбирают, она выбирает нас.
Конечно, лучше было бы родиться на лазурном берегу океана в семье богача, ладно уж, как получилось. Все таки лучше, чем в каком нибудь горном кишлаке среди барашков. ))
Я рада, это моя Родина и я горжусь ей.
я очень рада... когда еще придется...
Конечно! Что поделать это моя Родина..
а что мне еще остается:)) ) ?!
Жека Лу
Привет привет)))
Я очень рада, что родилась в СССР. И стыжусь что проживаю в ТАКОЙ России. Я люблю страну, но не правительство.
я рада что родилась Не в России...
США загнивающяя а вот Великобритания очень богатая и красивая страна.
так уж получилось. в следующий раз выберу климат потеплее
С самого утра и до позднего вечера меня не покидает чувство
радости и удовлетворения от того, что я родился в россии
за железным занавесом. Жизнь с внешней стороны занавеса - отвратительна и неприемлема
в США, наверно, круче родиться!
Очень
Я родился в СССР и горжусь этим
да блеать очень радыыыыыы
Очень даже рад)
Я очень рада что родилась в России!! и я жутко горжусь ей!!))))))))
Угораздило ведь родиться в этой б.. дской стране. Как хотите называйте США и их народ, Россия и Россияне никогда так жить как США не будет
Во-первых родили нас (сами не рождаются) в Великом СССР, во-вторых, глядя на нынешние россиянские штучки, как раз огорчаешься этому стечению обстоятельств.
Я рад что я не чурка который поехал в процветающую Россию