Общество

А вы очень рады что родились в Великой России,а не где то там в загнивающих США или Британии?))))

Жека Лу
У меня всё сложнее.. . Мне жаль, что там где я родилась, на момент моего рождения, была уже российская территория. За тридцать лет до моего рождения, там была очень уважаемая мною страна.
Яна И Валерий Яворская-Соколов
Лучший ответ
Яна И Валерий Яворская-Соколов Спасибо за Л О:))
Моя родина Карельский перешеек,если интересно:))))
Родину не выбирают, она выбирает нас.
Конечно, лучше было бы родиться на лазурном берегу океана в семье богача, ладно уж, как получилось. Все таки лучше, чем в каком нибудь горном кишлаке среди барашков. ))
Я рада, это моя Родина и я горжусь ей.
я очень рада... когда еще придется...
Конечно! Что поделать это моя Родина..
а что мне еще остается:)) ) ?!
Жека Лу Привет привет)))
Я очень рада, что родилась в СССР. И стыжусь что проживаю в ТАКОЙ России. Я люблю страну, но не правительство.
я рада что родилась Не в России...
США загнивающяя а вот Великобритания очень богатая и красивая страна.
так уж получилось. в следующий раз выберу климат потеплее
С самого утра и до позднего вечера меня не покидает чувство
радости и удовлетворения от того, что я родился в россии
за железным занавесом. Жизнь с внешней стороны занавеса - отвратительна и неприемлема
Стас Горобец
в США, наверно, круче родиться!
Анна Цветкова
Очень
Я родился в СССР и горжусь этим
S@sh@ @@@
да блеать очень радыыыыыы
Очень даже рад)
Я очень рада что родилась в России!! и я жутко горжусь ей!!))))))))
Угораздило ведь родиться в этой б.. дской стране. Как хотите называйте США и их народ, Россия и Россияне никогда так жить как США не будет
Во-первых родили нас (сами не рождаются) в Великом СССР, во-вторых, глядя на нынешние россиянские штучки, как раз огорчаешься этому стечению обстоятельств.
Я рад что я не чурка который поехал в процветающую Россию