Это страна трудных судеб и красивых людей, больших расстояний и непроезжих дорог, честных лгунов и лживых правдорубов, суровой погоды и теплых домов. Да, родиться русским счастье, только весны что-то долго нет, всё метёт и метёт.. .
Ещё у нас бывают хорошие друзья.
Общество
Родиться русским-счастье ?) Россия-страна непойманных воров и вечно светлого будущего)
Древ Плюс Тереза Полинская
Говорят, весну вообще отменят, а жаль!)) Добрый день, хорошо сказали
Получается что так, к сожалению.
Мечта ))))))))
А в жизни примерно так (((

И всё-таки родиться русским-СЧАСТЬЕ!
скажу прямо не таясь-воровство у нас в генетике!) ) так что не надо кидать камни в ближнего))) ) поворуем перестанем -вот вот вот богатым станем! ) вот тогда начнём опять мы законы соблюдать)))
Древ Плюс Тереза Полинская
Доброго)) а чё, стаж уже есть?)))
Валерий Титарев
На хрена им эти гроши?)
Не все так однозначно.
Ага) Страна не пуганых идиотов))
Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!
(Зина, а у Вас есть муза???. нет у меня в зизни муза-вот такая зопа.... это о прошлом вопросе:)
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!
Древ Плюс Тереза Полинская
Музайся, поэт!))
Паша Радкевич
Вот сижу, почту перетряхиваю, а тут стих любимый))) Я резко ничего удалять не умею, так что сюрприз)
а почему не пойманных их имена знает каждый -березовский и т д и т п вопрос почему не в тюрьме ?
Жить при желании можно припиваючи, но для этого надо немного научиться красиво врать.
Где родился, там и пригодился. Отвечай хоть за себя. Не воруй и сделай капельку для светлого будущего. Не надо иронизировать над тем, что больно всем нам.
Древ Плюс Тереза Полинская
только и остается иронизировать)
Не вешать нос, товариСЧ!))
ещё надо вспомнить о ЗАГАДИТЕЛЬНОЙ русской душе.
варваров