Микрофинансовая организация "Удобные деньги" разместила рекламу на карманном календаре. В тексте рекламы присутствует текст молитвы "Отче наш" и образ Иисуса Христа.
По мнению Челябинского УФАС, использование в рекламном сообщении этих религиозных христианских символов содержит признаки нарушения законодательства о рекламе, поскольку может оскорбить чувства верующих.
В рекламе МФО приводится молитва, в которой есть слова "остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим"
Общество
Теперь атеистов массово начнут преследовать за оскорбление чувств верующих ?
Совесм уже эти ОПГшники совесть потеряли... Конечно, запретить.
А ты не оскорбляй
Надо бы эти микрофинансовые бандитские организации прихлопнуть как мух поганых. И не только за сомнительную рекламу.
Ни один так называемый "атеист" не смог до сих пор объяснить своё , мягко говоря, неравнодушие именно к православной церкви, а на этом фоне полное "безразличие" к иудеям и мусульманам ...Хотел бы я посмотреть на авторов этого календаря, которые вместо "Отче наш ..." напечатали суры из Корана ...или цитаты из Торы, особенно что касается отношения евреев к гоям и домашним животным ...Или всё же "атеистам" страшно за судьбу своих потных яиц ?
Алена Саунина
Я, как атеистка, против любой религии, потому что призыв к поиску истин в религиозных сказках - это пропаганда мошенников-церковников или лозунг невежд-рабов, возомнивших себя нравственными и просвещёнными.
А нахрена эту гадость везде пихать? Верунов рекламируют?
Пусть веруны тихонько сами в своём супе варятся и к остальным не лезут, а то и отхватить могут.
Пока никого не трогают, они никому и неинтересны.
скоро тараканы подадут в суд за то что их давят
Церковь, Иудейские сказки, и последние попытки одурачивания народа заходят в окончательный тупик. Из которго уже не выбраться. Всем становиться ясно БРЕД он и в Африке Бред. Время идет вперед . К свету, добру и правде. Сатана сдохни))))
предлагаю запретить рекламу в РФ, как оскорбление чуфств денег не имущих
)))))
вопрос и пояснение в явном диссонансе. а ребята из "удобных денег" с ч. ю)))
Да уж, оставят они .. без штанов и квартиры