Общество

Подводная лодка в степях украины, что за выражение не могу понять?

Погибла в неравном воздушом бою.
Ольга Гурьянова
Лучший ответ
Светлана Красногорова точно он тупорылый да? но не нужно думать что тебя окружают дураки, а ты из них один чувак.
Это старый советский анекдот.
Это типа - "Закат Солнца в ручную".
Это прикол как и типа:
Мертві бджоли не гудуть...
это шутка

а морской флот Монголии - не шутка
Юра Мейстрик
Да то пиндосы тупят.
У них лодка из Белорус кого моря стартовала....
Ну погибла- что неясно?) вмерла. Больше лодок нет
Это вроде "дочь офицера из Крыма". Фэйк.
. Саша .
Лодки ЧФ на металлолом
Елена Лунёва
Фанарь.
Как и ГЛОБУС УКРАИНЫ
г. Сплин "Подводная лодка в степях Украины" на ютубе
А это дерьмовый флот бывшей украины, в лице Гетмана Сагайдачного, интересно куда его по течению отнесло?
Примерно, тоже самое что и адмирал Узбекистана.

Или борьба с коррупцией при либеральном капитализме.
Елена Карасева
М. и В. Козыревы в книге «Специальное оружие второй мировой войны» мельком упоминают об испытании осенью 1964 года советского подземного крейсера «Боевой крот
По мнению А. В. Крючкова, «Боевой крот» был оснащен ядерным двигателем. Завод по изготовлению подземных лодок якобы был построен в 1962 году на Украине вблизи поселка Громовка (Крымская область) [4]. Через 2 года изготовили первый экземпляр. «Боевой крот» имел следующие параметры: скорость 7 км/ч, длина 35 м, экипаж 5 чел., десант 15 чел. и 1 тонна взрывчатки. Кроме уничтожения подземных бункеров и ракетных шахт противника, задачей подземной лодки ставилось скрытое проникновение под территорию Калифорнии и закладка ядерных зарядов под стратегические объекты. Предполагалось, что действия «Боевого крота» будут приняты за результаты землетрясения.
Marina Derevianko
Это типа как рой комаров в глубинах антарктиды.
Старая советская шутка. Обиходный смысл - это типа не может быть, невозможно. Современный аналог: "ВМФ Белоруссии". А ещё говорили: "Какие негры в три часа ночи?" Дааа. Теперь нигеры и днём примелькались.
Татьяна Танюша
Это начало строительства украинцами Черного моря!))))))))
Юрий Кукушкин
оксюморон
Шутка со времён СССР о невозможном.
Сапар Суранов
На фига понимать? Прикольно-и ладно.
Давняя ироническая песня. "Погибла в неравном воздушном бою"
Имеется в виду невозможность какого-то явления.
Хохлы в степях хотели море выкопать и лодку туда запустить
Алексей Д
Прикольный стишок в СССР был.
ЕГЭшникам, воспитанным телевизором, не понять, но это просто прикол без политического смысла.