Общество

Почему Усманов так ответил Навальному, как будто он в хате сидит и срок свой мотает?

Mugen Fiery
Усманов бывший уголовник, у него и манера общения такая. Он же срок мотал за изнасилование. В хате его опустили зэки, у параши спал.
Полина Маринина
Лучший ответ
своё будущее осознал
Михаил Свитцов
Mugen Fiery или прошлое вспомнил
все еще впереди не смотря на его английское гражданство
Юлія Каленюк
С уточкой все ещё любопытнее. Она стала символом протеста в Бразилии, в ходе которых был объявлен импичмент президенту этой страны, которая смела проводить антиамериканскую политику. В Бразилии утку использовали, привязав её к пословице в португальском языке «pagar o pato» (платить за утку), которая означает «платить за что-то, ничего не получая взамен». В России утку привязали к протестам совсем по иной причине (якобы Медведев в своей резиденции построил домик для утки), но сделали это потому, что она «отлично пошла» на улицах Бразилии. Весело, задорно, красиво. Совсем не агрессивно.

Однако оказывается, что между Бразилией и Россией, уточка успела ещё «попротестовать» в Сербии. В Белграде «больше года в Сербии проходят уже новые митинги и шествия, и известны они под названием «протест желтой уточки». Формально акции связаны с недовольством жителей Белграда из-за планов перезастройки исторической части города и разрушением одного из строений, в результате которого погибли двое бездомных.

А сразу после того, как уточка «попротестовала» в Сербии, она удивительным образом стала символом протеста в Китае. Сами китайские блогеры объясняют свой мем тем, что незадолго до годовщины в Гонконге выставляли монументальную работу голландского художника Флорентина Хофмана, которая представляет собой, разумеется, десятитонную желтую утку».

https://nstarikov.ru/blog/77157
Bony Brain
По слухам, Усманов закупил цистерну зеленки...
Irina Grishina
Решил заявить о себе, а так чуть разные величины Усманов (особо никто) и Навальный (ого-ого)!
Roman Teper
Думает в интернете так принято. На деле же его больше чмырить так будут: Олигарх, сидевший, из 90х, толстый, еще и так общается.
Елена Климова
Политический проходимец!