Общество
Зачем нам в новостях постоянно напоминают кто сколько заработал - вам интересно слышать про миллионы в чужом кармане?
Должны же люди знать своих героев каптруда. Ну хотябы для сравнения с собственными достижениями
не очень интересно... А приличного анализа спекулятивных операций не даётся, вот это печально. Кроме того, такие операции следует сопровождать паспортными данными спекулянта или вора с большим фото в оглавлении
А где послушать..?
Интересно.
поисковик в руки / колво миллионеров по странам...
на первом месте (по колву) ессно США, бо:
- подавляющее большинство миллионеров США - пенсионеры.
- а размеры пенсий (пенсионеров США) - нам и не снились...
на втором месте - КНР, что изумляет, бо пенсий-то (в КНР) - НЕТ.
- удивляют темпы прироста колва миллионеров КНР...
Да с такими темпами - лет ч/з 5 (пять) - КНР выйдет и на первое место в мире - по колву миллионеров.
- удивляют и темпы прироста средней з/платы КНР...
поисковик в руки / размер средней заработной платы КНР (нет, - не Республики Тайвань).
нонче оный размер - в два раза (!!) - выше среднеРоссийского...
Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!
КНР – выходит на первое место в мире – по длине в/скоростных ж/д линий,
И по колву ЭлектроЗаправок…
Юань стал мировой конвертируемой валютой…
Подготавливается полёт китайцев на Луну…
печально... что "некрые", начав перестройку на 8(восемь) лет позже - напрочь открестились от Опыта КНР (Дэн Сяо-пина)...
поисковик в руки / причины успеха Реформ Дэн Сяо-пина...
- именно раздел госва на Регионы, вплоть до установления таможенных и погран Границ (!);
- перестройку (Реформы) начали Регионы – экспериментальном порядке – на свой страх и риск;
- только результативно положительные и обкатанные модели – перенимали прочие Регионы – на свой страх и риск…
ВВП: "у России - особый исторический Путь!"
Вот, - скажи Дураку – молиться…
Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!
И по колву ЭлектроЗаправок…
Вот, - скажи Дураку – молиться…
А это со спецом, чтобы знать кого Звиздить надо будет 5.11.17.
Зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо!
Желаете дать точный, разумный и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
А если даже прочесть слабо и СССР (Спесь Сарказм Снобизм Равнодушие) позволяют толкаться у кормушки в коммунальной клетке, а мозг зомбирован пропагашками, провокашками, да показушками - дразните тролей.
Tania782 Torchinsky
В этом мире даже Бог - жулик, а система, та вообще не видит человека в упор... зато человек ее видит и может именно в этом наше спасение.
Это волнует, только низих хохлов, мне своих денег ъватает.
Сергей Масютин
А ты высокий хохол?!
Много, и ничего не делая.
показывают кого мочить надо
Это чтобы напомнить, какие мы олухи. Позволяем обворовывать свою страну всем желающим, а сами потом копейки собираем по тв деточкам на лечение.
Интересно же, кому своим трудом деньги заработал