Общество
Москвичам реально Киев ближе, чем Красноярск, а оно ж как, чем ближе, тем роднее или шО ?))
А может нет, а может да, может это всё слова. Может я может ю, может я тебя люблю.
ты про Охотск и Шимановск слышал?
Ты даже не представляешь себе насколько ближе)) В Москве людей с украинскими фамилиями больше чем население Киева)))
Евгений Афанасьев
не знаю про украинские фамилии, а вот населённых пунктов в России, которые заканчиваюца на О Очень много))
А есть ли вообще такие города, как Красноярск, Хабаровск? А может их выдумали географы?
Евгений Афанасьев
а нафига это географам ?))
Ну, Красноярск точно с Хабаровском есть))) тут и выдумывать не надо
Я была и там, и там. Одесса роднее, Красноярск тоже родной) И родня повсюду.
До Киева на поезде чуть меньше суток на поезде. Мне в Одессе комфортнее и роднее, в Киеве всегда проездом.
До Красноярска трое суток на поезде (на самолете вроде 6 часов или 5). Там все как-то иначе. Воздух другой, свежо, хорошо..
Красноярск далеко, судя по инфе в интернете там делают "варят" Охота Крепкое и этим всё сказано.
Красноярск- это как Рио де Жанейро, Балаганов, не трогайте мечту своими руками.)
Не токмо с Москвы. и с Гродно Киев много ближе, накрылись нам и Одесса, и Киев. и Львов медным тазом. хотя у нас в городе многие ездят в Затоку, что под Одессой купаться, загорать. Доступно, дешево, без виз. А в рекламах отелей пишут " у нас персонал говорит с вами на родном языке". или "мы говорим с Вами по-русски!"...Мы никуда не будем ездить. только подарите Беларуси кусочек теплого моря кто-нибудь!))
Igor Sinoshin
Не верю своим глазам! Затока! Многие украинцы не знают где она находится. Я нашла вас! Хаха
Я там все детство отдыхала)) потом стали отдыхать в Грециях, Турциях, Египтах.
Перед заворушкой всей этой отдыхали компанией друзей в Коблево. А теперь там одни бандиты :( А в Затоке все хорошо.
Девушек и женщин пропускают. Мужчин и парней от 18 нет :(
.вобщесвенном мнении сущесвование Тили-Бома давно под сомнением. А вот реальных котят в приют а курицы по какой причине кудахчут А