Общество

Ваше мнение о нынешних священниках?

Слишком много жрут и мало двигаются...
Андрей Мирошниченко
Лучший ответ
Бызнесмены.
Порождают Спрос на Халяву Рая. И торгуют Обещаниями Халявы Рая.
Были священниками стали менеджерами.
Кого мы знаем из публичных людей? Единственного Кураева с позитивной стороны и массу отморозков типа Смирнова, Чаплина, (а, ещё актер Иван из "Даун Хауса", забыл фамилию) и пьянь за рулем и т. д. А лично я с ними не общаюсь.
Жамаз Сарыбаев
И будут пастыри по сердцам вашим...
Борис Гельфанд
В 90-е попадались очень разные. Было много хороших и честных людей, были и случайные. Сейчас не знаю.
Baurjan Junusbekov
Хорошо зарабатывают
Legioner ....
Я не уполномочен обсуждать такие темы, тем боле со школотой неграмотной.
Из их общей массы всё-же меньше подлецов, мошенников, воров, убийц и негодяев, чем среди других слоёв.
Андрей Бисеров
Серёжа Иванов шифруются просто лучше..
Как и всегда - самые разные они люди.
Марина Лыюрова
- Аналогичное о прошлых!..
Баха Пассат
Священник это такой же человек как и вы сами и им тоже свойственны такие грехи как алчность, зависть или страх перед смертью. это естественно что нормальных священников мало как и во всех профессиях и даже родителей нормальных мало как и нормальных детей для родителей. Плюс ещё на забываем что многих священников запустили в православие те же католики или протестанты что бы они отворачивали людей от православной веры. Просто не надо быть бараном и доверяться черезчур людям и в том числе и священникам .
Иванова Иринка
Это те шо ездят на джипах и поёбуют малолеток?
мне исповедоваться такому - диавол обосрётся от смеха!