Общество

Почему бы Украину нахххуй не уничтожить, с ее придурковатым народом? Один хрен, пользы от них нет, только земли занимают

Заппад уже как 26 с лишним лет этим озадачен,
Aidon *******
Лучший ответ
Они сами об этом позаботятся... так что не надо им мешать..
тиха тиха тиха
Есть много Адекватных Украинцев и их гораздо больше чем тех дебилов
Виктор Зуев
начнем с жидов
Леха Медведь 13
с народа ещё много могут взять.

Миссия МВФ по итогам работы в Киеве сообщила, что очередной транш на Украину поступит после доработки законопроектов, касающихся пенсионной и земельной реформ, оживления приватизации и конкретных результатов по борьбе с коррупцией. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

В МВФ отметили, что был достигнут существенный прогресс в общем понимании определяющих компонентов этих мероприятий, но необходима дальнейшая техническая работа, чтобы текст законопроектов отражал это понимание и в целом соответствовал цели реформы.

«Обеспечение парламентской поддержки этих законопроектов будет необходимым шагом на пути завершения четвертого пересмотра», — отмечается в документе.

Миссия МВФ прибыла на Украину 16 мая.

Напомним, что МВФ призывает Раду принять земельную и пенсионную реформы. Под земельной реформой понимается снятие моратория на куплю-продажу земли. По пенсионной — сокращение дефицита Пенсионного фонда, в том числе, путем повышение пенсионного возраста и увеличения минимального стажа, который дает право на пенсию.

Под «антикоррупционными реформами» МВФ понимает создание специализированных антикоррупционных судов (которые бы могли садить людей, которых сделает подозреваемыми НАБУ) и предоставление права НАБУ на самостоятельную прослушку.
И будет тебе 3я мировая....
Гульзина Рустамбекова она скоро будет (
Это тоже не получится сделать. Как только ваши ракеты выйдут из шахт, тут же выйдут из шахт ракеты НАТО. Никто не станет дожидаться определения траектории их полета.
Как говорят военные аналитики - ядерное оружие сегодня это имидж государства и не более того.