Общество
уменьшить наркоманию Как в России остановить употребление наркотиков?
Сажать. Ловить. Поймать легко. Бывших торгующих не бывает, они более скрытны становятся- что позволяет понять как они торгуют. При грамотной слежке вычисляются каналы поставки и там на откуда приходит товар. Все просто. Но это поставляют друзья чиновников и по этому ловят мелкоту.
Как там на Филиппинах делают?
Перенять опыт Филиппин...))))
надо начать с этим бороться как то..
Отстреливать потребителей. Или лечить их без лекарств и обезболивающих. Чтобы помнили и другим рассказали
Анатолий Гайдук
Не поможет
Анна Горелова
да, и потом штоб твою дочку замуж брали и рожали с психическими склонностями.
Ввести смертную казнь для торговцев и барыг. Радикально, но это отобьёт всё желание продавать.
Ввести смертную казнь за распространение\продажу.
легализовать все виды наркотиков > сдохнут все идиоты > потребление сократится
Да элементарно! Цыган - в резервации. Таджиков - на стройки с запретом выхода в город. Наркоманов - в лечебно-трудовые профилактории. Путина - в тюрьму.
Денис Заверячев
ответ направлен в золотой фонд
Совсем крыша съехала? Какие наркотики у президента кацапии? И из-за чего? Из-за карьеры и работы? Сами придумали необразованным умом?? Устроится хорошо для путина? Попу пристроить потеплее? Богатых мужиков-доход все меньше и меньше)) почти всех уже захомутали, так что вам не достанется точно, тем более вы не рыба не мясо))
Просвещением.
Это надо закрыть аптеки в ночное время, именно там все, что нужно для наркоманов и продают, у меня друг сидел 3 месяца плотно, обратились в клинику"Реванш"считай спасли его от гниения ноги, рекомендую, если кто ни дай бог с этой проблемой https://vk.com/lechenienarkomanii_kiev
На ваш вопрос ответит данная статья, прочтите её - https://nonarko.info/kakie-zakony-mogli-by-spasti-stranu-ot-progressii-narkomanii/
От себя могу сказать, что только смертная казнь за взятничество и крышевания может изменить данное положение вещей!
Придется обращаться к специалистам и лечить всегда http://12steps-krasnodar.ru/ людей, которые страдают наркоманией, если честно, то зависимость появляется от любых пороков в нашем обществе, будьте аккуратны.