Общество

В чём сила в России, Что может объединить наш многонациональный народ? Идеи ?..

Наталья "manusik"
Социальная справедливость!
Denis Vagin
Лучший ответ
За покушение, только за покушение на кражу бюджетных средств- пятнашка!
Чем не объединяющий лозунг!
Объединить народ может внешняя угроза ни кто незахочет пустить врага в свой дом .а сила России вправде и справедливости .
&&
"владислав "
Нельзя! Россия это большая империя, а если вы изучали историю, то время жизни империи зависит от чистоты исходной расы - русов. Если эта нация будет рулить на 100%, то всем всего хватит. Без обид господа, если бы нашу империю называли Дагестан, тогда бы исходная раса была другая... Но! Наши предки своими мечами и дубинами завоевали право называть свою империю по имени исходного рода русов- Россия! Поэтому только разделившись и живя рядом можно быть сильными, но не надо лезть на исконно чужую землю, где 200 лет назад были только русы, татары, болгары... Уважайте друг друга!
Пацаны, сегодня вообще жесть произошла. Сегодня идем с мэром города и с его внуком ( я глава местного отделения МВД, его внук у меня оперуполномоченный по Мухосранску, один единственный ) картошку капать на поле. Вдруг! С того не возьмись человек на какой то херне с колесиками летит, буквально рассекая воздух своей непонятностью. Ну мы сразу среагировали и вызвали подкрепление. Прибыло 2 жигуля и бригада медиков. ( Все гос служащие по мухосранску ) Открыли на этого ирода охоту, вилами загнали его в сарай и закрыли ворота, потом факелами закидали сарай. Пока гнали у него из кармана выпала какая то хрень, с неё сейчас пишу эту историю, хочу достучаться до деревни Овсянники, там наша патрульная машина с прошлого года осталась
Max Chilimicenco