Общество
Вас радует что мы- россияне - такой дружный и многонациональный народ ? Поможет нам наша сплочённость выдержать ещё 12
лет бандитского режима?
всё начнётся и закончится после выборов. только дурень может думать. что ещё раз народ проглотит оплеуху.
Александр Дмитриев
как ты думаешь - кто победит на выборах?
Людмила Панова
Хочется надеяться.
Кабы не Ленинское деление России по национальному признаку, то мы были бы ещё сплочённее. А дружба российских народов - это не заслуга власти (была у нас и не бандитская) , это заслуга людей, живущих на этой прекрасной земле, под названием - Россия!!!!
Мы уже не такой уж и дружный. Самый большой наш сосед, татары, вообще считаю брошены государством. Хозраты учатся в Саудовской Аравии, Турции, в общем в мало дружественных России странах. Чему они научат?
ты всё-таки уточни, какой режим по твоему НЕ бандитский (или ка его там) ?
а то непонятно получается за кого ты сама (против кого понятно)
Ещё несколько лет такого режима нам помогут приобрести ту сплочённость, которой сейчас так не хватает.
Мы выдержим, но нас станет меньше...
Сплоченностью не пахнет.
Больше, как лебедь, рак и щука.
Дробление - заслуга власти.
Больше, как лебедь, рак и щука.
Дробление - заслуга власти.
Была бы рада искренне, если бы предложение с вопросом было правдой. А так на издевку или ерничанье смахивает.
И на счет режима - "по Сеньке шапка"
вы где сплоченность видели??
да уж . насчет сплоченности это врядли.
стесняюсь спросить, что это за бандитский режим?
Да вроде нормально живем, чего вдруг жили-жили и тут как начали по политике ездить, ничего в этом не понимая, кухарки всякие... Наверное не платили "до 82тыс. руб" на сайте посольства США, вот и молчали
Если бы была сплоченность, бандитского режима не было бы.
Россияне не народ. Народ это татары, чечены, ингуши, чуваши, псевдорусские, мордва, евреи, и прочая мерзость. А Россияне - это сброд