Общество

Почему мы платим за свою смерть?

Мы покупаем сигореты,алкоголь, да впринципе и еда уже очень близка к первым двум пунктам...Потом тратим деньги на лекарства (которы тоже потихоньку убивают),потом все замыкается в цепочку из которой выползти практически невозможно... Мы добровольно укорачиваем себе жизнь,да еще и платим за это,хотя даже и не замечаем этого...Я не проповедник,не учитель,я понимаю что общество должно быть вечно голодным и больным,тогда идет прибыль "большим дядям" (на еду и лекарства никто денег не жалеет)....Но способно ли общество выползти из этой кабалы,которую само на себя повесело?
Ещё едим каждый день.
Ужос!
Хуже наркотика - попробуё не поесть три дня - такая ломка!
А холестерин? ! А сахар в крови?!
Elena Burakova
Лучший ответ
А нет выбора. Во всем мире так. Всеобщий стресс-нужны релаксанты. Нет альтернативы еде сигаретам и водке-не бегать же по утрам от инфаркта-он один хрен догонит.
и палёные лекарства, и врачи-профаны, и многое, многое другое.. . Сигареты и водка - наименьшее зло...
Алексей Квач
Господь, принимающий срочные меры,
Чтоб как-то унять умноженье людей,
Сменил старомодность чумы и холеры
Повальной заразой высоких идей.. .

Это я о вопросе...
А в Средние века люди дай Бог до 40 ка доживали, а ведь везде натур продукт, свежий воздух и проч....
Виталий Есавич
ну слушай, если бы мы жили бы по 100 лет и рожали бы здоровых детей и все у нас было бы хорошо, то планета переполнилась бы давным давно и все мы бы умерли от перенаселения))) вот.
есл так рассуждать, то человечество вымерло бы в самом начале от истощения
M&
Madamin &&&
Это всё правильно вы изложили, но людям не пришьёшь чужие мозги, вот в чём проблема. Насчёт алкоголя и сигарет понятно, кто хочет, тот и травится, но вот самое страшное-продукты питания, которыми можно отравится ещё не успев родиться. А мер никаких, только языками поболтали и разбежались кто куда.
Batyr Kurbanliyev
не способно, ждите конца света
Юрий Летнянчин ждем с нетерпением)))))
"Мы покупаем сигореты, алкоголь, да впринципе и еда уже очень близка к первым двум пунктам... "- не покупай ты их, кто-то заставляет?
Таня Шкулка