Общество

В Саратове врачей обязали сообщать о лишенных девственности несовершеннолетних пациентках в СК. Как же врачебная тайна?

Врачебная тайна в стране стоит денег. Сами понимаете, что для развратных доченеки чиновников тайна не бесплатна. Врач должен сообщать только в тех случаях, когда есть признаки криминала, например насилия. Но, у нас меры не знают.
Елена Акулич
Лучший ответ
Екатерина Морель В том то и дело, что меры не знают
Дарья Зайцева И правильно. Нефиг трахаться.
В 80-е годы прошлого века был приказ - если пьяного доставили с бутылкой, бутылку разбивать, а горлышко с неповрежденной пробкой лейкопластырем крепить к истории болезни.
Екатерина Морель А я думал сажать очком на эту бутылку
Алена Макеева Видно, что о Ваше подобие головы бутылку разбивали не раз.
Нда... Очередная дурь... И теперь по этой статье (не помню номер) половина подростков Саратова поедет...
Обычный Пацан
Екатерина Морель Теперь все узнают, что твоя дочь шлюха))))
А что малолеткам делать у гинекологов, если не было насилия или беременности, или заболевания ( о котором вообще то умалчивается) ?
это чо заболевание?
Игорь Вороной
Екатерина Морель Тяжелое! Головного мозга! У тех кто дал такое распоряжение.
Не всех врачей а геникологов безопасными методами. на пример страпон фаллоиметатор вибратор. Я предлагаю всех девушек с 18 лет делать бесплатно эко
Екатерина Руфф
Правильно, они же не всем подряд а следователям, а те в свою очередь, будут привлекать тех, кто их лишил, этой ценности!
Дмитрий Фещук
Врач должен покрывать возможных преступников? А вдруг она лишилась девственности со взрослым дядей? А вдруг она лишилась ее не по своему желанию и боится признаться? Да и при чем тут врачебная тайна, если это к болезням и состоянию здоровья отношения не имеет?
Толян _-_
Анастасия Назарова Правильно, должна писать объяснительную по каждой случке.
Цифровая облачная технология по Путине
Екатерина Морель Блокчейн технологии и инновации в действии
Врачебная тайна? Когда девственность стала болезнью?
До сих пор девственность не является диагнозом а следовательно нечего тут нарушать.
Наоборот- девственность является социальным фактором в вымирающем обществе России