Общество

Как люди жили без YouTube, ВКонтакте, Steam и того подобного?

Ютюб ведь недавно фактически образовался, в 2005, а ВК в 2007, Steam в 2003. А как люди без этого обходились? Чем занимались? Где видео смотрели и выкладывали? Где игры регистрировали? Просто я сам из 2000, не особо застал время до этого.
Как то жили) Был прокат дисков с фильмами, игры покупали, устанавливали и обменивали на следующий диск, книги читали бумажные в основном, телик, аудиокассеты, двд кассеты, да мало ли, друг у друга переписывали диски с кино, музыкой, играми. А общались в реале!
Konstantin Patskan
Лучший ответ
Нормально
В детстве бегали с друзьями по дворам, играли в футбол и хоккей, девченки в резинку прыгали. Ездили на рыбалку, ходили в лес, ходили в спортзал. Ходили в гости, играли в карты до утра...
А сейчас все только смотрят в свою мобилу в поисках новых видео
я и без компа жил нормально в свое время
*.zarinka.* Alikovna //
Жили не тужили.
Денис Рябухин
Есть свои плюсы и минусы. Однако, ящик Пандоры открыт-обратного пути нет.
Читали книги, писали письма, много общались, ходили в походы, пели песни под гитару... Не помню, кто сказал :" Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения..." Чего сейчас многие, увы, полностью или частично лишены.. Себя обкрадывают...
счастливо...
Петр Попов
жили нормально
Жили очень хорошо. Общались, гуляли, развлекались, а между этим работали (учились). Не было столько свободного времени, сколько сейчас у вас и никто от безделья не выдумывал себе дурь про раздвоения личности и прочей чуши.
Без ВК ладно без steam тоже да и ютуб. Без них легко жить.
Не то чтоб я сижу, ибо мне только 11 но факт остаётся фактом
Особенно когда ты сидишь на работе до поздна