Общество

Смогут ли русские остановить ракеты которые будут лететь из Польши Литвы и Украины одновременно???

Надо проверить. Но Польша, Украина и Литва точно не смогут обратку остановить. Считай что сразу этих стран уже нет.
Андрей Чеботов
Лучший ответ
Останавливать не будут. Столь близко расположенные цели уничтожаются до взлета.
Либо непосредственно в момент взлета. Как? Гражданам Польши, Литвы и Украины лучше не знать.
Юлия Кашара Бред полный в ответе
Какие ракеты ( ракетные комплексы ) есть на вооружении этих стран ?
Alenka Petrakova
москву еще гитлер в войну бомбил и летали из норвегии
Сергей Ларионов ты этим гордишься?
Реальный перехват 20-30 % ,т. к. малое подлетное время
Гани Коразов
а смысл?
Stas-1807
Не волнуйся, у нас хватит и противоракет, и пусковых комплексов, и систем наведения и перехвата, и ПРО наша глубоко эшелонирована. А вот ответка будет очень неслабой.
Zara Rai
Нечего сбивать то, эти ракетки взорвутся ещё на старте.
гы-гы,
таки,
анакуя,
приятнее факт, -
в обратку дать,
да, проутюжить,
таки так
Вы очевидно не смыслите в вооружений и не в курсе многое изменилось за последние 10 лет. В ракетах у Россий конкурентов просто нет.
Ольга Зуева
Действительно надёжный перехват ракет пока никем не реализован. Так что малое кол-во ракет ещё можно сбить большим кол-вом перехватчиков, но если ракет пойдёт много...
Zara Rai Один комплекс ПРО - да. Но у нас их много. И у каждого своя система захвата и сопровождения целей.
А че русские террористы чтоли, чтоб их xyячить со всех сторон ...
Ion Florea
вижу на западе так и не поменяли методичке, и троли так и продолжают тролить по старым методичкам
даже если не смогут-им всё равно пипец, не увернутся потом..
Слышь ДАЛБОЕБ... РЭБ-системы НАСТОЛЬКО сильны, что УЖЕ отклоняют от цели, а ведь еще есть С-400,при решении поставить на поток- С-500.

Скоро НЕ ПРОСТО ОТКЛОНЯТЬ будут, но и- "ВОЗВРАЩАТЬ "(!) научаться. Так что- ОТВЫКАЙ (!) сосать член ПИНДОСу, шакал, и, НИЧЕГО- НЕ БОЙСЯ
Денис Дёмин
Их не останавливают, а сбивают))
Maksimus ***
Легко !!!
-Кортик
Тор
Тунгуска
Шилка
Витязь
Куб
С-400
С500
РЭБ "Ртуть" гасит ракеты Града и Смерча
а вот Российские Гипер звуковые Х кто загасит не создано ещё в мире такое ПВО
Данил Лерке
Так запустите, проверим?
ракеты куй остановишь если их докуя только в обратку кидать столько же
Ракета из Литвы? Одна на всю страну .
Максим Ли
Из Польши, Литвы и Украины могут только какашки свинячьи прилететь)))
Joanna Vilanska
Никита Куликов а ты собирать их будешь на удобрение своих кактусов
Время подлёта до Москвы составит примерно 2 минуты. БЕСПОЛЕЗНО сбить.