Общество

С какой целью Польша, Литва и Украина приняли Декларацию по обвинению СССР в развязывании II-ой Мировой войны ?

Алена Горлач
Отяготились "лишними" своими территориями, которые достались им в результате победы Советского народа в Великой Отечественной войне! Вот теперь Дуркаине придётся отдавать полякам "взад" Львовскую, Закарпатскую, Черновицкую, Ивано-Франковскую области (щедрый подарок "братьям" от Сталина), а также Волынскую и Ровенскую области! Не хило! Хитрые пшеки и здесь дураков оболванили! Кстати, "лишние" земли есть и у Литвы (советское наследство!), и у Беларуси (хоть она этот коленопреклоненный маразм не подписывала). Так что - скачите дальше, как говорится.
Раиса Зырина
Лучший ответ
Чтобы вернуть территории, отошедшие к Украине.
Ольга Румпе
Похоже, этой операцией поляки развели украинцев и литовцев как последних лохов. Они приоткрыли дверь и всунули в щель ботинок, который создает возможность для территориального передела в Европе в обход решений Потсдамской конференции.

Ведь территориально пострадала в результате действий СССР в 1939 году только Польша. А две другие — расширили свои территории и, что характерно, за счет как раз таки пострадавшей первой.

И теперь можно ласково попросит у Литвы вернуть Вильно, а у Украины — Львов. Раз уж все трое согласны, что нехороший СССР совершил это беззаконное безобразие.
Очень просто : формируется образ врага. США хочет уничтожить РФ, поэтому так и делает.
Наталька Маюкова Есть же адекватные грамотные люди
Что бы про них не забыли.
Милана *******
прибалтийские тигры атакуют)))
Верные шакалы госдепа. озвучивают их стратегию.
Признав СССР виновным в развязывании 2 Мировой, можно отказаться от договора о нерушимости границ.
чтобы один раз сказать истину, России это нужно не меньше, чем остальным, а может и больше.
Otabek Yulchiev
Алена Горлач Истину сказал Нюрнбергский трибунал !
А шо, Литва и Украина - це не СССР булы?
Нет придела идиотизму.
По всей видимости Польша их как лохов развести хочет. http://news-front.info/2016/10/21/polsha-razvela-ukraincev-i-litovcev-kak-poslednix-loxov-irina-alksnis/
Someone
цель одна-гадить россии, а то от ЕС куй получат . а не бабки.
Бляди, обычные бляди...
=)
Да и монголо-татар Русь раздраконила... и развязала и вся ответственность на ней...
Galina Khotko
Поддержание и продвижение всеобщей лжи запада в целях нужного настроя населения.
Зачем побили щведов под Полтавой
Е~
Евгеш@ ~~
Они все хотят умереть
Cazair Fezulov
Ну а вы подумайте. Кто у власти в вами перечисленных странах и какую пропаганду они проповедуют. И чьи они ставленники Они лишь инструмент Пентагоновской машины. Возле чьих границ это происходит. Сложите и будет вам ответ
Tosya Mambetaliev
кто старое помянет тому ну и тд и тп))
Serzhan Nurbekov
Ярослав Могутин значит ему лучше жить в Мариуполе?