Общество
интересно... как турки смогут наказать русскую крылатую ракету, нарушившую границу турции?
Очень просто : раскинут молитвенный коврик и покажут ей задницу, стоя на коленях. :о)
Ее уже Пентагон будет классифицировать
петриотом
антиракетами
самолетик БОМБИЛ А НЕ ПРОСТО ЛЕТЕЛ
и был уже за 1000 м от границы где мирные жители Турции
А жизнь турка дороже всякого говвна, это не раб из россии
ВВП
НАТО против РФ
37,480,584 vs
en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_(nominal)
Для сравнения в джунглях на фазенде 2,346,583 Бразилия и без своего сырья 4,602,367 Япония
Излучение американской установки HAARP на Аляске превышает мощность естественного излучения Солнца в диапазоне 10 мегагерц на пять-шесть порядков. То есть в 100.000 - 1.000.000 раз.
http://www.usinfo.ru/haarp.htm
Отсюдова возможность управлять погодой, землетрясениями итп
Почему Рашка на ражон лезть продолжает? И на сколько у США терпения хватит?
Если режим накачки плазмоида изменить, он станет пожирать радиоволны и полностью нарушит всякую радиосвязь в том или ином районе Земли и даже на целых континентах. А это уже легко использовать в военных целях: в заданном регионе выйдут из строя все виды оружия и боевой техники противника, оснащенные электроникой.
ХАРП при определенных условиях (режимах накачки плазмоидов) может воздействовать и на психику всего живого на Земле (то есть превращаться в психотронное средство). Результат: армия противника превращается в толпу идиотов
Рф против США Моська? США взяли Югославию и потеряли лишь 1 самолет стелс.
Рф внутри в Чечне потеряла сотни тысяч людей!
Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!
1 Курск - лучший атомный флагман в истории РФ, теоретически полностью непотоплямое чудо техники с двойным корпусом итд!
Булькнут всего одной стандартной торпедой США.
https://www.youtube.com/watch?v=tffe1Zr2t8w
антиракетами
самолетик БОМБИЛ А НЕ ПРОСТО ЛЕТЕЛ
ВВП
НАТО против РФ
37,480,584 vs
http://www.usinfo.ru/haarp.htm