Общество
Почему в России сложились вековые традиции скотского отношения чиновников к людям ?
Че ты от Золотой орды хочешь .
у нас их много. штаты раздуты непомерно. любые сокращения только множат их.
читал интересное интервью соотечественника уехавшего за границу. там за 15 лет он ни разу не сталкивался с чиновниками. просто пишется запрос не важно на что (как то получение паспорта, пристройки этажа, планировки квартиры) и в положенное время приходит по почте паспорт, разрешение и другое. то есть напрямую чиновник и гражданин не связаны.
сейчас благодаря интернету многие вопросы можно решить без них. ну или хоть какую то управу на самодуров найти.
но сама проблема скотского отношения - думаю в необразованности, некомпетентности, бескультурье чиновничества. туда же не с улицы берут. по блату, кумовство, родственные связи.
А это наследие "Золотой Орды".https://www.youtube.com/watch?v=rSFUSh7dUqw
азиатчина
Пусть жируют, в следующей жизни будут с помойки питаться.
МЕНТАЛИТЕТ-так было и БУДЕТ! 25 лет другой жизни и ВДРУГ,,, ВСё на сегодняшний день ПОКАЗАЛО КТО мы ЕСТЬ....
Эти традиции завезены с европы Петром первым.
Прощай, немытая Россия...
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Gregory House
Не тебе, чурбану вонючему о России судить. Помолчал бы сын шакала и обезьяны.
- Ибо Россию основали росомоски! Желаете перевод?..
Gregory House
Нет не росомоски, а хоходрищи.
Потому что закон для всех одинаков, а ты хочешь быть господином и свиньей
Чувствуют себя не досягаемыми, неприкосновенными. Но земля-то круглая! Будет и на нашей улице праздник!
от народа зависит, сидеть и молчать или здесь на кнопки нажимать одно, но надо когда то свою позицию в жизни показать, или жизнь покажит тебе потом, охото же что бы дети росли в свободной от догм, богатым будущем стране