Общество

А почему в россии к геям такое пренебрежительное отношение? Ведь у них своя культура и как правило это духовные люди...

глубоко чувствующие - талантливые и одаренные.
Вера Шагалина
Ну почему же пренебрежительное отношение? Наоборот, совершенно нормальное.
А вот по поводу "своей культуры" - что вы имеете ввиду? Пропагандирование однополых отношений? Так это не культура... И еще (прошу меня простить за возможно резкий ответ) - то, что среди геев подавляющее большинство " духовных, глубоко чувствующих и талантливых людей " - так это неверно! Сексуальная ориентация не зависит от таланта и духовности!
Как среди натуралов, так и среди геев и лесби полно моральных уродов!
Виктор Бандурин
Лучший ответ
не пренебрежительное, а презрительное.. . И вся их духовность размещена в области таза, в это место их рекомендуется с носка воспитывать...
А если такие как вы описываете-тогда чего выставляются? Сидели бы тихо, жили бы своей жизнью, а не пытались бы доказать всем, что именно они нормальные. Во всяком случае, если бы так считали их родители-их бы самих и на свете не было.
Не надо тут тру-ля-ля
Ну их куда подальше этих пиндосов =)
Юлия ......
Ну конечно, это тонко и чувственно, когда один другому засадит.. .
Талант сразу виден!
Культура только вот в чём тут?
Что такое духовность геев по сравнению со всем развитием человечества от обезьян до современного уровня?
Что, талант и одарённость находятся в прямой зависимости от стремления трахать юных мальчиков, чем обычно и отличаются все представители данной культуры? Потому что у юных мальчиков толстая кишка узенькая, что создаёт дополнительные ощущения, так же, как, впрочем, и с противоположным полом в данное отверствие.. .
И что такого нового, неизбывного, запоминаюшего может предложить гей-культура?
В принципе, кроме идеологии вседозволенности - ничего.
Хорошо, но давайте к ним тогда уж (по совести) и культуру Де Сада применим.. .
Этому таланту то же мало оказывается внимания... .
А в Африке, говорят, большое внимание кулинарии оказывается.. . Культура, не то что у нас!
@vika @
Потому что они пидоры, главное в их "культуре" - *опа, их надо всех кастрировать...
это ты спецом?
талантливые? в чем? в залупах и в говнистой дыре?
пусть ебутся в тихоря! и нечиго дитей наших привлекать в свои грязные дела.
Данил Баннов
Это не люди. Это - извращенные существа.
В Голландии тоже своя культура наркотики, грибочки галлюциногенные....
Вера Шагалина ну траву и у нас давно пора легализовать.
я не могу честно ответить на это вопрос: с одной стороны все понимаю. но с другой стороны абсолютно не приемлю ни каких отклонений --Адам и Ева ---остальное невозможно
Ирина Смирнова сексуальная ориентация-это глубоко личное дело каждого,зачем из этого делать нечто выдающееся и достойное парада?мы же не требуем парадов предствителей традиционных отношений!к тому же такие шествия вызывут массу внимния подростков,которые и без уже ,благодаря сми не понимают ,что есть хорошо и где пределы дозволенного...какое колличество тинейджеров они столкнут с дороги от нормы в сторону отклонений ,это нам взрослым все понятно,а дети наши только выбирают свой путь!////это я о предстоящем параде
на любой помойке можно найти следы духовности и определенную культуру, но надо ли ?
Тимур Куницкий
1. Хрен с Вами, только зачем парадами ходить.
2. Вот на вас смотрят народы с большой жизненной энергией и говорят детям - смотрите какая мразь эти белые и их надо резать
Елена Гуржий
Эти люди противоречат сути природы, потому и отношение у большинства к ним презрительно-брезгливое.
я нет.. у меня друг есть визажист.. мне очень нравится с ним беседовать.. и ваще он такой душка.. всегда поможет...
Каринэ Акопян
`Да пидарасы они все и сослать их куда нибудь, пусть детей не развращают. В Биробиджан, к примеру, там сейчас свободно. Вот там пусть друг друга "тонко чувствуют". А не лезут со всех экранов и обложек. Исторически доказано - общество, где увеличивается количество геев (выражусь мягко) - обречено на гибель.
Руслан Город F
мусульмане не приемлют свинины, это понятно, с этим согласны. это культура и традиции!
но какого хера пидоры лезут в русскую культуру?
у ВЕТЕРАНОВ лекарств нет, а пидоры - парады устраивают.. . вот мля страна..
правительство росссии уже почти сто лет подряд дерет весь народ и раком и в ухо горло нос, ну правда силком, вот все и негодуют что это может комунибудь нравится и за это еще можно боротся выходить на митинги и парады...)))
Да потому-что ты живешь в обществе, все что обществом не принято, есть отклонение от правил. А в России всегда пренебрежительно относились к пидорам.
Это Вы точно подметили - ГЛУБОКО ЧУВСТВУЮЩИЕ; ) И эмы эти, тоже - тонкие духовные люди. А зналиб Вы какая древняя и одухотворённая культура у фашизма! Вот только на поверку - выходят люди эти.. . Как бы это сказать, чтоб ни кого не обидеть? Не знаю вот.. . как сказать; D Не по природе это всё, короче. А значит - от Лукавого:)
????Культура????
Artur Ursachi
потому что из-за таких людей происходит полный геноцит нации.... да и какая у них может быть культура?? ? да и сам подумай если на земле будет много таких людей человечество перестанет существовать, если ты создан мужчиной то и будь им...
Вера Шагалина да какой там геноцид? геноцид народа устраивается сейчас нашими власть имущими - люди как мухи мрут во времена нашей т.н. "российской демократии"....да и процент геев не велик - всего пару процентов от общего числа людей. природу же никто не отменял - если человека влечет к женщине, то его ни что не переубедит)
Юлия ...... Я полностью согласен с Ирой:
Это аморально заниматься любовью со своим полом и так детей не будет
Геи - это всего лишь ненормальные люди,девушка в мужском теле.
Такие люди несчастны по жизни..
А в чем сия "культура" выражается?
Как правило, это душевно больные люди, с ненормальной психикой. На РУСИ издревле не любили уродов, вот и все.
Vova Zelenskii
Бог создал нас по образу и подобию! Так давайте соответствовать.