Общество

Почему в России жидолюбие и русофобия всегда идут рука об руку? Страдающий одним, страдает как правило и другим ?

...в чем взаимосвязи этих понятий ?
Абраши-то тебе чего сделали?
Kukis Kukis
Лучший ответ
Назаров Андрей А это у него обычное переклинивание мозга.
Малика Карымсакова ОНИ сделали мой народ нищим у него дома в его богатейшей стране ...вас это радует ?
ответили уже тебе. повторю лучший ответ человека.. ПОТОМУ ЧТО ТЫ ШИЗОФРЕНИК
Малика Карымсакова Если ВАМ подобные бесятся, то все сказанное мной ...правда и сказано не зря..
Дарига Бейсенова А ты психиатр что-ли, людям хамить?
У нацика опять обострение?
Назаров Андрей
Малика Карымсакова Тут скорее обострения у жидолюбов ...судя по реакции...
Дарига Бейсенова Имя выдающегося мыслителя, математика, общественного деятеля Игоря Ростиславовича Шафаревича не нуждается в особом представлении. Его знаменитая «Русофобия», вышедшая в конце 70-х годов XX века и переведенная на многие языки, стала вехой в развитии русского общественного сознания, вызвала широкий резонанс как у нас в стране, так и за рубежом. Тогда же от него отвернулась диссидентствующая "интеллигенция", боровшаяся в конечном итоге не с советским режимом, но с исторической Россией. А приобрел он подлинное признание среди национально мыслящих людей.

На новом переломном витке истории «Русофобия» стала книгой пророческой. Прежние предположения автора давно стали действительностью.

http://avidreaders.ru/book/rusofobiya.html
https://youtu.be/uYhkRgEN0o8
потому что первое - насажденное
а второго (русских) никогда и не было
в реальном, а не декларативном смысле
люблю жидкое
Потому что партиоты обвиняют в ненависти к России и русским любого, кто посмел считать, что для решения проблем России нужно не перерезать всех евреев, а предпочесть любой иной вариант.
Ilhamcik Vsegda Svami Druzya
Малика Карымсакова Какие проблемы в России решили жиды ???ОНИ их всегда только в России создавали..
Дарига Бейсенова Тень Мордора, вы лишний раз доказали что вы тролль! Написали полный бред и еще требуете на него отвечать ;))) Не знаю таких, кто предлагает всерьёз подобное..

Лично я, как патриот России, предлагаю начать с изучения этой книги.
https://youtu.be/uYhkRgEN0o8

Автор - выдающийся мыслитель, доктор наук, профессор, академик РАН.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шафаревич,_Игорь_Ростиславович
Как-раз наоборот. Те люди, которые считают что русские должны жить под сапогом хозяина, а страна должна принадлежать Путину, а не народу, часто ненавидят евреев.
Чернов Иван
Малика Карымсакова А вшивый все о бане ...у вас путинофобия в какой стадии ?
Дарига Бейсенова Опять троллинг
Почему в России жопофобие и русофобие всегда идут рука об руку? Страдающий одним, страдает как правило и другим? Черная жопа объявлена врагом империи!
Ванёк Шмидт
Началось... в колхозе утро)))))
По кочану. Знание причины этого как-то изменит твою никчёмную жизнь?
...то только в верхах, но и народу привить тщаться...
потому что вероисповедание навязали нам жыдяры
и сами уселись нам на шею

терпите
Русских нет Еврей, советник президента, одним махом уничтожил русских, убрав из паспорта графу "национальность". Теперь все россияне. И не надо морочить голову, что в Думе должно быть 2 еврея, 1 чкуча, 3 мордвина, 4 чуваша, 5 татар. Теперь в Думе все россияне, хотя там на 80 % евреи. Почему в германии немцы, а не германяне, во Франции французы, а не францужане? Хотя за счет эмигрантов должны сделать так же как у нас.
Одни и те же люди
вокруг России шизофрения и психоз ходят)), и что?
Мария Петрели
И либерализмом заодно.
http://russkievesti.ru/novosti/obshhestvo/lyudmila-narusova-russkix-nuzhno-istrebit.html

Полагаю, суть в том что русские традиции и мораль во многом противоположны тем целям и
методам, которые ставят хабадники и т. п.

"Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах - резкому сокращению в своей численности.

.. Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур.. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.

Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские.. "
Юлия Авдеева
Малика Карымсакова Это точно ...жидо-либерализм ...
Юлия Авдеева Да, чуть не забыл. См. книгу "РУСОФОБИЯ" Игоря Шафаревича!
Вряд ли можно найти более подробный и обстоятельный ответ на эту тему, чем там.
Обязательно стоит прочитать всем! И евреям (мало-мальски честным ) и русским, всем кого волнует тема русофобии и т. д.
Потому что ты шизофреник
Не Сталин виноват, что вы клеветали на честных людей
Яков Филиппов
Ирина Никольская ОН ЭТОГО И НЕ СКРЫВАЕТ У НЕГО СПРАВКА ЕСТЬ
Малика Карымсакова Конечно не Сталин ...при Сталине было написано 4 000 000 доносов ...и писали их в основном жиды ...и они же потом все на Сталина и свалили, ну таково ИХ нутро, тут удивлений нет и быть не может ...Удивляет другое, почему дураки из других народов до сих пор жидам верят и идут за их идеями..
Юлия Авдеева Это вы клевещете на них, и на Сталина в том числе.