Общество
Полностью доверяете новостям из телевизора?

Оу, зачем верить чему-то сказанному из зомбоящика?
Информации, сообщаемой российскими СМИ, за исключением "жёлтой прессы", доверяю !
Не смотрела лет... 8.
Сумгаит:
Жители контейнеров (без света, воды) вышли захватывать квартиры партайгеноссе – жировавших в б/устроенных квартирах.
5о выброшено в окна, убито на месте.
Три м-ца СМИ успешно расписывало сие трагические события как вспышку м/национальной вражды.
Однако. Т/обозреватель Дунаев (вечная ему Память) сумел снять и показать по ТВ (спасибо редактору) документальный фильм, где засвидетельствовали.
Что загодя в город загнали эшелон с водкой (а она была – по талонам везде).
Что именно этот эшелон и послужил катализатором вспышки ненависти к партноменклатуре.
Всё.
Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…
Лобов (будучи полпредом по Кавказу), по ЦТ (!) экстренно - поведал, что :
«к нам пришла женщина, сказала, что боевики захватили д/сад, и – сожгли его… вместе с детьми».
Думал, что будет страшный скандал… однакож – тишина по сей день.
Однакож, после этого шоу – его сразу убрали с поста, почему-то.
5о выброшено в окна, убито на месте.
Всё.
Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…
всегда
Конечно нет!
не доверяю вообще.
у меня его нет
НЕЕТЬ
Не, ну погода более-менее совпадает...
не всегда. по ящику тоже бывают домыслы и предположения. но не настолько помойка как новости в интернете
Но при этом некоторые на слово верят BBC
Все целом предаюсь им, преклоняюсь и внемлю
Доверяю каждому ихнему слову и показу
Абсолютно
Я за него деньги плачУ! А хохло-бандерлогам - вилы! Пусть сдохнет бандера и шухевичи все, вместе с алоизычами. А фотка твоя - гнилая.