Общество

полностью доверяете своим чувствам? если увидите то, чего не может быть, спишите на "показалось" или галлюцинацию ?

Чувствам доверять надо, но с известной долей скептицизма. . Всё относительно, в т. ч. и то, что мы видим. . В таких случаях самое полезное - анализировать (если способен) )

Простой пример - зрение пчелы - они видят в УФ диапазоне, которого нам никогда не понять, это примерно как объяснить слепому от рождения что такое свет\цвет. . А для них мир сияет в невиданных нам красках (хотя и привычные нам цвета они тоже видят, за исключением спектрального красного). .

Некие явления, порой происходящие с нами (зрительные аллюзии)) ) могут иметь под собой вполне физический, логический, а не ЛСД-галюциногенный источник =)
Светлана Немич
Лучший ответ
Пока такого не видел
Юля А
если вы увидели призрака, ущипните себя. если после этого призрак не исчез, ущепните его)) )
буду фотографировать и выкладывать на ютуб.
Ольга Андреева
Повторяемость результата для всех наблюдателей свидетельствует о его обЪективности
Мария Сорокина
глазам то уж точно доверяю...
Николай Север
довериться Силе должны мы...
Милана Лана
Надо доверять своей интуиции , ''показалось'' -её проявление
Oleg Andreichenko
вообще любое "показалось" есть галлюцинация,
а насчёт доверия - даже в рациональной логике надо сомневаться... но это приводит к бесконечным антиномиям, так что как бы ты не крутился - от тебя ничего не зависит, и на объективное принятие решений никто и ничто впринципе не способно.... это долго объснять, но даже если я обосную невозможность свободной воли.... короче, приведение этого ответа к развязке оказалось слегка затянутым, тем более, что я ушёл от темы, кто об этом и так думал - давно меня понял, а кто нет - и не должны узнавать об этом от другого

и ещё: что вы понимаете под "то, чего не может быть", как определяются рамки?