Общество
А вы верите новостям по телевизору?
У меня нет телевизора, комп всё заменяет!!!
Только в плане того, чтоб узнать о каком либо событии.
А вот уж как его трактовать и как к нему относится, я решаю сам, сравния инфу из разных источников, знакомясь с мнением разных людей и медиаисточников.
А что такое. . Вот про Бостон точно враньё..
Нет, я телек не смотрю уж много лет.
Вера Никонорова
Трепло.
Там не новости, а пропаганда.
Нет, мы верим интернетовским баламутам, у нас же нет ТВ каналов западных, чмошник, ты научись пользоваться телевизором и пультом, или смотри ТВ по интернету, ни у кого в мире нет такой разветвленной сети информационных агентств, как у информационных каналов ТВ и радио. Дегенераты - идите спать на сеновал.
ну.... как бы.... частично
Смотря какая программа если Собчак то нет это враг России а живет здесь
Наталья Рябова
А не враг России кто?
Кто Путина в жопу целует?
Приходится ДУМАТЬ.
конешно.... неет
Чему там не верить? Там только плохое показывают и двух клоунов.
Не верю )
А Вы верите, что внеземной разум нас погубит?:)
А я не смотрю телевизор.. . У меня нет на это времени
Какой же смысл верить зомбоящику, такая же заказуха как и здесь!
Верю, но далеко не всему. Порой могут и показуху устроить, наплести
Я вас умоляю!))))
нельзя полностью верить СМИ, т. к. вся информация, перед тем, как попасть в массы, обрабатывается и до людей доходит только то, что угодно людям свыше, стоящих у руля этих компаний, на которых нажимает правительство)) )
Серега Скоробреха
Балаболка