Общество

Шизофрения (тяжёлая, дающая группу инвалидности) и талант, например, к литературе, живописи, музыке - несовместимы?

скорее всего нет
Поь
Лучший ответ
Доктор Хатчнекер сказал, что евреи испытывают извращённую гордость от распространения ими психических заболеваний в мире. Сам термин «шизофрения» был дан психической болезни в 1911 г. швейцарским психиатром д-ром Юджином Блюером (Eugen Blueler). До этого времени болезнь была известна под названием «раннее слабоумие», используемым его первооткрывателем, д-ром Эмилем Крепелиным (Emil Kraepelin). Позже, по словам д-ра Хатчнекер, та же болезнь получила название «невроз» у д-ра З. Фрейда: «Симптомы шизофрении были признаны почти одновременно Блюером, Крепелиным и Фрейдом в то время, когда евреи двигались в сторону зажиточного среднего класса. Врачами более ранней эпохи (сугубо еврейские) проблемы были проигнорированы, как социальные и расовые. Болезни стали клинически важными, когда они начали смешиваться с неевреями». Доктор Хатчнекер сказал, что исследования д-ра Жака С. Готлиба (Jacques S.Gottlieb) из Wayne State University, показали, что шизофрения вызвана деформацией в белке альфа-2-глобулина, который у больных шизофренией принимает штопорообразную форму. Деформацию белков вызывает вирус, который, по мнению д-ра Хатчнекера, евреи передают неевреям, с которыми они вступают в контакт. Западные европейские народы не имеют иммунитет к этому вирусу и поэтому особенно уязвимы к заболеванию. «Нет ни единого сомнения, сказал д-р Хатчнекер, что евреи заразили американский народ шизофренией. Евреи являются носителями заболевания и оно достигнет масштабов эпидемии, если наука не разрабатывает вакцину для борьбы с ней». h tt p://gidebor. ru/evrejskaya -bolezn.html
Okan Can
извините .. но тут такая тема вирус поймал все браузеры нахер снёс...
остался один эксплорер (возможно скореевсего) тоже вирусный
не снёс так как единственный браузер, подскажите пожалуйста как быть? в такой ситуации? переустанавливать винду не хочится винда 8.1 , = поймал 12kotov вирус
вот скрин шот при скачивании установочной папки гугла вылазит такая во т ошибка
Ира Порман
Ира Порман ктонибудь ответтье в коментариях
Не то, чтобы несовместимы. Просто болезнь может мешать проявиться способностям. При шизофрении меняется личность, и, далеко не в лучшую сторону.
Анна Дьяченко человек становится подонком, моральным уродом?
Совместима, но практически творчество скорее может быть продуктивным вне периодов обострения.
Конечно несовместимы, шизофрения это и есть что всё мерещится
Что я поэт, напалион и так далее...
Анна Дьяченко то есть его стихи, рассказы будут плохими?
Совместимы, совместимы, шиза отступает, а с современными лекарствами еще проще. Главное соблюдать правила, принимать таблеточки и вовремя посещеть доктора.