Общество

Может кто объяснить от куда у людей деньги? см внутри

Я живу в Петербурге, сейчас в городе прям на каждом клочке идет застройка ...24-х этажные коробки ...ещё у всех тачки по пол ляма ...где все эти люди работают? если по сути работы в городе особо нет ...либо тачки в стоимость квартиры ...и элитные комплексы в центре ...
..по теме ДЕНЬ_ЮШКОЮ ЗА ДЕНЬ ГИбели не себе
есть три антимира .
один внутривселенский (для духов)
второй внутригалактический (для душ)
третий внутриатмосферный (для тел)
_________________
они связаны меж собою так
внутри вселенной шаром, висят ( не три шестёрки, а 36 люстрошаров)
спирально изростающих из внутривселенского центрового
чёрного солнцем галактики этой шаром, а сама вся спираль
в виде загробного туннеля свёрнута спирально извнутри этой галактики
всего длинна туннеля = равна 36 тройноэровым тысячелетиям
вращения этою планетою извнутри тройного фаэтона
который и вселенною сжат и галактикою сжат и оболочкою для атмосфере
сжат в двухсфероидную магнитосферу (которое и создаёт вращение планете)
_внутри туннеля стоят 36 каменных душных родам людей статуи
внутри них видны как сердцами все наружние 36 люстрогалактик
у которых оболочковость и есть 36 архангелов-духов чувств
и объединяющих три антимира
дажэ в извнутрителесную температуру тел всех людей.
_____________________________________________
так вот, эти архангелы как бы нагло дают воровские дни
своим внутритуннельным душным статуям
а внутри туннельные душстатуи как быт гадко и лживо дают деньги
внутренним людям, но тока тем, кто
навсегда соглашается отдаться их внутристатуевовым водам
которые у всех внутристатуй одинаковые-двудва пепельносиних мж с жм
(такое произошло от микрогадиковых инсестовых контактов в меж статуями галактик душ)
_которые духовно как от двух трупов= от всемушского адама и всеженской евы
очень гадки' ( их всегда видно в любой кумировой попсовости = они типом звёзды
и все наглые рожицы всех гос приди_ден_там и офф)'
но на самом деле они были двумя бирюзовыми нейтринным субмудрым парнем
и хромосомною субкрасивою девою, жившими в неведенье на поверхности
двухсфероидного пустотелого фаэтона, но до такой степени их и не ведая
перезамутили все наружние архангелы, что и сами архангелы и оба фаэтонянина
завертелись за постоянных 36 тройноэровых тысячелетий, что перестали быть
фаэтонянином и фаэтонянкою ( на фаэтоне то, в было рае )
и им понравилась жизнь современная во внутри фаэтонных планетарных людях
а неведающие такого архангелы и их души, автоматически продолжают
заботится о их душах, а души автоматически о внутренних фаэтонянине и фаэтонянке
=итогово __а для людей их на самом деле как бы и не существует
все три антимира то антимиры __и было издревле
немалое число на планете людей, такое знающих
и именно нагло и захватившие роду их и земли и поместья
и организовали и страны и религии и госы для угнетения рабских людей ,
для которых и этот текст = недоступен __тыжэ не повериш? ну так и все трудовые
и нищие люди __тыжэ фишингующий троль? не так ли? тебе жэ нужны
просто кайф в инете __ну так и денег от того и нету и у тебя и у большинства
именно трудящихся во все 36 круготысячелетий .
ну и ответ? кто поклоняется двум переэрастам, тот и имеет деньги.
а кто имеет деньги, тот навсегда и так в круговращаемом аду
так как три атимира всегда антисебе = и от того и архангелы - ничего не знают
о людях = люди о душах = души о архангелах =всем всё до инету
Артур Дубин
Лучший ответ
Артур Дубин ..похоже про так, что кто то прочёл ВЕРхнЫй ТЭСТ ( раз ПРИЗдлятогоЗНАЛИ
ЛУЧшим )+ДОПОЛНЯЮ ТОМу, кто и кротиком извнутри БЕЗКОНЕЧНОГО
НЕБЫТИЯ ЗЕМЛИ, способен и в надпланетарным ин-теэрр-эр-нету, прочтя=
понять хоть малое и извнутрися=самоземельное.
ведь ВСЕ ДЕНЬ_ЮШКОВЫЕ, ДА не ЗА свой то ДЕНЬ ГИбели (
У ВСЕХ ЛЮДокротиков И НЕ ВОЗмошэн ДЕНЬ_ГИчернённо-извнутрителесному~
__БЕзДНАя-БЕДНЫЕ ЛЮДИкротики ИЗВНУТРИ точно загробно
абсолютно бездонного = абсолютно безконечного
трёхземельностью БЕЗКОНЕЧНОЮ ЗЕМЛЁЮ совсем и не к миру
так сказано малюсенькою ТОЧНОСТИ микросхемки НЕЙТРИНКОЮ
оболочкою для самого малого существа еюиВНУТРИЗЕМЕЛЬНОГО
Это я живу в Петербурге, а не ты. И это я вчера был в музее денег, а не ты. Работы в городе навалом - полгорода пришлых инородцев живут и работают тут !
люди работают - по тому и имеют деньги, а остальные ходят за зарплатой.
Это не у всех людей деньги, а только у незначительной части. Вы съездите а глубинку и посмотрите как там люди живут.
Маша Доманчук
скорее всего от Воровского Общака, они не работают, у них там левая наличка с Гознака, для своих, оттого и инфляция
Вся страна в кредитах, не в состоянии подумать?
Anton Bernhardt