Общество
В чем секрет популярности российского лидера внутри страны и далеко за ее пределами?
Харизматичный, умный. Люди к таким лидерам тянутся. Это ни за какие деньги не купишь
игривая походка
Ну мы же видим его работу. А президентом страны быть очень трудно.
у него своя политика, а в США политика конгресса, а президент гавно
Azulya Yago:dka
ДА . Так и есть .
Популярность мнимая, как любой продукт пропаганды.
Уберите пропаганду, и популярность сдуется, как дырявый шарик)
За пределами он был популярен года 4 назад. Сейчас почти везде-он диктатор.
Azulya Yago:dka
Это чисто СМИ западные раздувают про диктатуру .
Лапшу адекватно варит и вешает на уши
Независимость .
В харизме и независимости .
Остальные президенты - шестерки США и не смущаются этого
он на моего любимого порошенко не похож))
Примерно в 2012 году, Путин почувствовал, что власть начинает терять популярность среди населения крупных городов и одновременно увидел, что экономика России стала резко тормозиться и скоро вообще встанет практически на ноль (что и произошло в 2013 году), он понял, что нужен ход конём, нужно внедрить в умы граждан России такую логику, по которой рейтинг власти будет высоким даже независимо от провала в экономической сфере, и независимо от усталости общества от путинской Вертикали.
И опытные политтехнологи легко нашли этот ход конём, старый и проверенный - вали все шишки на Запад, обвиняй его во всех грехах и во всех бедах России, разожги конфронтацию.
Охлос тупой, он схавает. Ну да - так и случилось, схавал.
Путинский режим не смог модернизировать Россию, или не захотел (хотя у него было 17 лет на это) и решил переложить на Запад вину за собственную неспособность это сделать.
Ну и попутно преследуется ещё одна цель - формирование образа внешнего врага сплачивает охлос вокруг правящего режима.
Вот весь секрет популярности российского лидера.
в газе и нефти
Телевизор и рабы