Я член, а за одно и модератор сообщества POFIG.RU, поэтому не считаю тех, кто сидит здесь Годами, почти не меняет тем для общения и мозолит глаза, популярными.
И мне Пофиг на них.. .
Люди теряют скромность и свои проблемы вместе с мыслями вешают на уши другим.. . Чтобы удовлетворить собственные амбиции и быть узнаваемым, вешают броские аваторки и задают вопрос за вопросом.. .
Другие наоборот, особенно русофобы, часто меняют свои аваторки и стараются только отвечать, а вопросы задают с других Ников.
Одни и те же, сидящие в Ответах годами сутки на пролёт, потерявшие связь с реальностью и ссылающиеся часто на жёлтую прессу, намозолившие друг другу глаза и головы просто сюсюкаются друг с другом.. . Им уже всё ПОФИГ.
Для меня они не популярные, а знакомые.
Общество
Как думаете, в чём секрет популярности на "Ответах"?
я просто убиваю время в эту игру, не стремясь к популярности.
Да, именно, что имеешь ввиду? У кого дофига баллов? В этом популярность? Я знаю как минимум про одну пользовательницу.
в общении.
Фсе зависит от того, что у тебя на голове.... шапко, корона, или скромная, но впечатляющая своей красотой и простотой, диадема ;)))
а что вы имеете виду? много баллов? ну просто нужно отвечать редко да метко
в неполноцености
здесь куча народу бездельников.
в повальной бессоннице)
В одиночестве.
популярнось непричем-просто делать нечего! делишься, читаешь- мысли.... а неполноценность тут непричем-ты наверно считаешь себя ТАКОЙ... .