не все, но многие значительные.. .
невостребованность на Родине, утечка мозгов,
один Сикорский чего стоит.. .
да и сейчас не лучше, вчера вон по ящику и про наши летающие тарелки и про новый движок для авто показывали.. .
обидно...
Общество
Считаете ли вы, что все изобретения придуманы в России и нагло украдены ушлыми шпиЁнами?
И вообще, Россия - родина слонов.
Конечно... .
За все не скажу - но за ветвистую пшеницу уверен - наше изобретение.
нет. в россии только водку изобрели
*valentina Alekseevna*
Ее изобрели на ближнем востоке.
Что-то украдено, но в основном вывезено вместе с утечкой мозгов, а утечка эта идёт ещё с 20-х годов!!
Россия - родина слонов !!!Кто-то может возразить?
у штатов триста нобелевских лауреатов унас двадцать и двести лет подряд к ним стекаются мозги со всего мира а унас и вытекают и мыих просто как сопли на стенку мажем уже сто лет подряд... откуда же будет куча изобретений...? ну мифы зато ИЗОБРЕТАТЬ НАУЧИЛИСЬ .. ну чтоб было чем гордится...
Безусловно
Ольга Виноградова
так считают откровенные дятлы... )))
Точно!)) ) Взять хотя бы радио! ) Да что там, на Луну вообще кроме нас никто не летал!)))
еще как украли сабаки да еще в наглую
Не, почти все из бытовой техники, что производится в европе, изобретено в Японии, и патенты выкуплены в основном странами Европы, Германией и т. д. А потом Япония просто стала сама разрабатывать свои изобретения, недаром самые надежные машины и бытовая техника это японские, причем произведенные не по их технологии в Европе или у нас, а именно у них, для себя! Мы жили на Сахалине, купили себе технику японского производства, и уже 15 лет у нас пашут такие агрегаты, про кторые здесь в центре России вообще мало кто знает, и ничего не ломается!
Базара нет.