Общество
Почему МКС не повреждается от столкновения с космическими "телами" ? На Землю падает огромное кол-во метеоритов...
а вот МКС почему-то "плавает" себе потихоньку в океане космоса и ничего...
МКС находится на низкой геостационарной орбите по сути она не в космосе а в самых высоких слоях атмосферы, если ее поднять выше радиация вырастет в разы, но дело конечно не в этом, вероятность того что в нее попадет метеорит существует но она настолько мала что шанс что такое случится ничтожен.
Космических тел бояться - в космос не летать.
Почему в вас метеориты падающие не попадают? Ведь их много на землю падает... в масштабах Земли станция не на много больше вас...
Аннет
Потому, что мы в атмосфере.
Вы слышали, чтобы метеорит попал в большой дом в городе?! -Нет. Вот так же и МКС.
шансы очень малы
А в неё попасть трудно. Кстати на станции Мир, стёкла и микрометеорная защита много микрометиоритов наловили.
Потому что это всё враки и снимают они в бассейне якобы выход в открытый космос, а на самом деле даже весь космос - голограмма симуляция наложенная на отделяющую планету Земля от Внешней Вселенной сферу . А Земля вообще плоская - платформа . Луна возможно только настоящая и действительно шарообразная - искусственная станция управления процессами на Земле, а Солнце - замаскированный выход из сферы, если хочешь что то спрятать спрячь на самом видном месте .
Вот смотри до сих пор не расшифрованный манускрипт Кодекс Рохонци . Одна из иллюстраций . Тут схематически показано как Ра ( его корабль Око Ра обозначен треугольником вверху ) доит с этой планеты -фермы гаввах .

Аннет
Ты сделал мой день))