Общество
Какой грандиозный шухер ожидать в ближайшие годы? Война, всемирный потоп, столкновение с космическим убийцей, нов чума.
Когда же люди будут учиться на ошибках прошлого?
Ещё один срок )) А то и два )))
Аikа Aitimbetova
Да обнулит его имя мать-история...
Гей парад в Кремле
Участники:
Гундяйкин, Жидик, Треф, Дягтерев и Малахов, с Галкиным

Участники:

Как вы предлагаете учиться? Особенно, в случае столкновения с метеоритом? Кстати, в 2036 году ожидается реальная опасность подобного катаклизма.
Аikа Aitimbetova
Как учиться?
Очень просто: весь людской потенциал направить не на обогащение 1% элиты, а на науку, технику, новые стратегии... Метеорит нужно сначала заметить, а для этого нет элементарной инфраструктуры. Только 2% опасных камней видят астрономы при опасном сближении. Зато войны в мире не прекращаются...
Погодный каприз
в России катаклизмы случаются ближе к осени. какой -нибудь всемирный финансовый крах, ну а у нас в России выборы и они обещают быть горячими
Аikа Aitimbetova
В РФ нет выборов и выбора тоже нет.
Так что балаган от Панфиловой пройдёт как всегда чётко и без нарушений, наши лживые СМИ расскажут о повальном доверии ещёнадопотерпельцев к преступной власти.
2036 год - подлет планеты Нибиру!
Золото все принадлежит только государству, которое передает его в несколько мировых хранилищ под управлением евреев. Когда прилетит планета Нибиру - они передадут собранное за века человечеством золото. Затем вместе с рептилоидами уйдут в подземные пещеры. Ну а Аннунаки запустят геологические процессы в литосфере - это избавит Землю от излишков человечества, откатит цивилизацию людей назад и поднимет новые золотоносные пласты из глубин Земли. Чтобы через несколько тысяч лет строящие с нуля цивилизацию люди под управлением евреев и рептилоидов еще накопали золота для Аннунаков
Дак для того и чипизацию запустили. Вышки 5G и вакцины с чипами - чтобы когда аннунаки прилетят (а планета Нибиру на подлете) - люди не сопротивлялись и позволили передать все золото.
Из разных источников можно узнать, проанализировав и сопоставив факты - что теория верна. Например Германия начав избавляться от Евреев - стала передовой научной державой. Ракеты, ЭВМ и прочее. И СССР без евреев начал развивать космос. Но потом рептилоиды спохватились, подорвали гонкой вооружений и свернули все полеты дальше орбиты. Потому что люди не должны улетать на другие планеты а должны золото добывать.
А сети пещер, которые все боятся исследовать? Это же входы к рептилоидам, которые контролируют через евреев все человечество.
Те же и бумажные деньги с заменой на них золота и складирование его в паре -тройке мест планеты - тоже началось относительно недавно. Все звенья одной цепи. Пузырь экономики можно надувать - все равно когда Аннунаки прилетят конец света устроят. Главное все золото для них собрать в одном месте.
всё что угодно.
вызревает война между Китаем и США за ресурсы
Аikа Aitimbetova
Зачем американцам-то воевать с китайцами?
Китай уже оттяпал всю российскую Сибирь, он её долго переваривать будет. И Америка ему сейчас не конкурент по главным ресурсам.
Уже не знаю